Вейп

Reznik

Пользователи
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
29
Хочу начать делать самозамесы. Сейчас покупаю готовые жидкости, но они уже слегка наскучили. У кого есть опыт в этом деле - поделитесь советами, рецептами, магазинами, где покупаете компоненты.
 
Последнее редактирование:

Paloe

Пользователи
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
17
Не советую с этим заводиться. Я как-то тоже воспылал такой темой, но когда попытался найти в магазинах составляющие для самозамесов, то наткнулся просто на "стену непонимания". В ассортименте магазина такие вещи отстутствуют, т.к. им невыгодно торговать компонентами. Проще везти готовые жидкости и вейперы никуда не денутся - купят.
 

Durmitor

Пользователи
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
26
Да, в оффлайне купить компоненты несколько проблематично, но ведь есть же интернет-магазины, где ассортимент гораздо шире и разнообразнее. Вот, например, в этом http://gosmoke.ru/capella-flavors продаются основы, никотин, ароматизаторы Capella, тара под жидкости, расходники для сигарет и т.п. Если будете все покупать в одном месте, то значительно сэкономите на доставке. А рецепты у каждого будут свои, выработанные методом проб и ошибок. И, собственно, вы же сами можете ими потом поделиться с нами :thumbsup2:
 

TimurTim

Пользователи
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
26
Могу своим любимым рецептом поделиться. Не моего изобретения, но взять мной на вооружение. Основа - табачная, плюс корица, плюс ваниль, плюс какао, плюс виноград. Табака - больше половины, потом в равных пропорциях ваниль и какао, чуть корицы и винограда. Очень необычный и "дорогой" вкус получается.
 

Handicapper

Любители
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
115
Как опытный уже человек в курении электронных сигарет, хочу Вам сказать, что стоит покупать только премиум жижи для электронных сигарет и, ни в коем случае, на этом не экономить. Ведь, в противном случае, можете наткнуться на бракованный продукт, который негативно скажется на Вашем здоровье. Например, можете в этом https://nicvape.ru/premium-zhidkosti интернет магазине, что-нибудь для себя выбрать.
 
Сверху