Начальство загрузило

BerBer

Пользователи
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
38
Я устроился на новую работу, на свою голову. Дали мне поручение: найти переводчика. Да не простого, а чтобы с итальянского на русский переводил сразу (переводчик для переговоров), делал это качественно и недорого. Такие вообще бывают? Кажись, придется увольняться
 

Alexxx

Пользователи
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
32
Если недорого, то вряд ли) такая работа стоит хороших денег, кто же будет за "спасибо" переводить, тем более на переговорах
 

Staysick

Пользователи
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
29
Лучше обратиться в бюро переводов. Там и переводчики все с опытом, да и договор с компанией заключить проще, чем с частным лицом. Мы обращались в Мистер Кронос, все понравилось. Даже цены) Кстати, насчет цен - здесь можете посмотреть, чтобы было, что показать начальству
 

Handicapper

Любители
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
115
На меня сейчас тоже начальство взвалило найти компанию, которая сможет осуществить перевод технических документов в большом объеме за короткий срок и небольшие деньги. Сами понимаете, что в Москве найти такое агенство переводов, которое не возьмет баснословные деньги, задача очень непростая. Только вчера, совершенно случайно наткнулся на это http://exprimo.ru/service/pismennyy-perevod/tekhnicheskiy-perevod.html агентство по переводам и скорее всего, буду обращаться к ним. Если я не ошибаюсь, то услуги по устным переводам они тоже предоставляют. Но вы лучше уточните сами.
 

Алипий

Пользователи
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
15
Это не проблема, найдете. Что ж сразу работу оставлять?
 

Hristian

Пользователи
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
57
Обратитесь в агенство
 
Сверху