Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    30.04.2017
    Благодарностей
    0

Вывод денег из Интернета

Посоветуйте, как выгоднее всего выводить деньги с электронных кошельков на карту.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    02.05.2017
    Благодарностей
    0

Re: Вывод денег из Интернета

Я обычно использую Webmoney. Обычно вывожу на карту Альфа-банка (Visa). Деньги приходят через 2-3 дня и комиссия не очень большая.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    30.04.2017
    Благодарностей
    0

У меня Яндекс-кошелек. В общем все устраивает, потому что не тороплюсь обычно выводить. На кошельке копится определенная сумма, а потом разом перевожу на карту. Деньги обычно приходят моментально, но это зависит от карты. Если же вы часто выводите деньги и некрупные суммы, тогда это не совсем удобно, потому что тут минимум для вывода доступно 500 рублей плюс комиссия около 100 рублей.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    29.04.2017
    Благодарностей
    0

Я пользуюсь Киви-кошельком. С его помощью удобно совершать различные платежи, например, погашение кредитов или оплата косметики. Если выводить с Киви-кошелька на карту, деньги обычно доходят в течении дня и комиссия там совсем небольшая. Более подробно о том, как осуществляется перевод с Киви на карту Сбербанка можно узнать на этом сайте https://sbank-gid.ru/202-perevod-den...sberbanka.html

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    08.12.2016
    Благодарностей
    0

киви и яндекс самые удобные щас по моему
    лучший обменник - 100monet.pro

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    07.04.2017
    Благодарностей
    0

А какую именно электронную валюту Вы хотите вывести на банковскую карту? Ведь у каждой валюты свои обменники и разные проценты за ее перевод. Например, через https://buy-bitcoins.pro/ этот обменник Биткоин можно перевести все виды криптовалют в наличные деньги. Что касается других электронных денег, таких как Вебмани и Яндекс деньги, процедура их обмена, немного другая.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    27.06.2017
    Благодарностей
    0

как вывести без комиссии с киви

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    20.06.2017
    Благодарностей
    0

Спасибо за инфу)

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    09.05.2017
    Благодарностей
    2

Через вебмани напрямую на карту вообще не выгодно, очень уж много уходит на комиссию. С яндекс-кошельком та же история, мне приходилось сидеть и ждать, пока накопится сумма побольше, чтобы жаба не душила за оплату комиссии каждый раз)) хотя все равно поддушивала, если честно. Лучше через обменники выводить, гораздо экономнее получается. Я на http://www.bestchange.ru/ смотрю, где сегодня выгоднее, и вперед. Времени, конечно, это занимает побольше, но мне проще потратить время, чем заработанные деньги)

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    09.05.2017
    Благодарностей
    2

Через вебмани напрямую на карту вообще не выгодно, очень уж много уходит на комиссию. С яндекс-кошельком та же история, мне приходилось сидеть и ждать, пока накопится сумма побольше, чтобы жаба не душила за оплату комиссии каждый раз)) хотя все равно поддушивала, если честно. Лучше через обмeнники выводить, гораздо экономнее получается. Я на http://www.bestchange.ru/ смотрю, где сегодня выгоднее, и вперед. Времени, конечно, это занимает побольше, но мне проще потратить время, чем заработанные деньги)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права