Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

InstaForex
Реклама у нас

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Шекель

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    12.04.2017
    Благодарностей
    1

Шекель

Собираемся с семьей через две недели лететь в Израиль. В туристическом агентстве сказали, что можно брать с собой рубли, говорят, что их можно обменять в любом банке. Так ли это на самом деле? И какой сейчас курс обмена шекеля к рублю?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.04.2017
    Благодарностей
    0

Re: Шекель

Я считаю, что не стоит ехать за границу с рублями. Лучше всего обменять их на доллары, а там уже обменяете на местную валюту. Так вам не нужно будет искать банки, которые работают с рублями, так как доллар примут у вас в любом случае.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.04.2017
    Благодарностей
    0

Мы с супругой в том году ездили в Израиль, и, если честно, я не помню, чтобы нам попадались обменники, в которых можно обменять рубли на шекель. Может быть вы что-то не так поняли в агентстве? А курс вам нужно смотреть прямо накануне вылета, так он может еще измениться.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.04.2017
    Благодарностей
    0

Курс шекеля к рублю на сегодняшний день примерно 1 к 15,5. Но Вам нужно будет проверить эту информацию еще ближе к дате своего вылета. Я тоже придерживаюсь мнения, что за границу не нужно брать с собой рубли. Берите валюту, которую Вы точно сможете обменять в любом обменнике, а не бегать и искать по городу нужный Вам. Почитайте https://israel-eilat.ru/shekel/ здесь Вы найдете много полезной информации про Израиль, про места, которые следуют посетить.

Ваши права