Встреча с друзьями

Maestro

Пользователи
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
62
Привет форумчане! Подскажите где можно хорошенько отдохнуть с друзьями, которых давно не видел. 9 лет назад я с родителями уехал из Астаны в Москву и с тех пор был в Казахстане лишь однажды, но скоро приеду снова. Хочется чтобы встреча была душевной, ночной клуб не подойдет.
 
Последнее редактирование:

Fedos

Пользователи
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
50
Можете собраться, например в бильярдной. Игра неспешная, можно хорошенько поболтать, ведь вы давно не виделись. Также можно взять чего-то выпить на барной стойке. Еще как вариант, можете собраться в сауне. Там, кстати, и в бильярд можно поиграть, и шашлык пожарить, и что самое главное – поговорить по душам.
 
Последнее редактирование:

Maestro

Пользователи
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
62
Сауна с бильярдом хорошая идея. Тем более я люблю русский бильярд, играю в него уже много лет. А вы не подскажете адресок какой-то сауны в Астане с русским бильярдом? Только что бы именно с русским, а не пул. Он мне не нравится. И сколько будет стоить час такой сауны?
 

Fedos

Пользователи
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
50
Адрес, к сожалению, не подскажу, поскольку я не из Казахстана. Вы лучше гляньте предложения в интернете. А если вам важно чтобы был именно русcкий бильярд, то например, просматривайте только сауны Астаны с фото, чтобы не перезванивать и не уточнять. Вот, к примеру, здесь. Там сразу в одной из первых саун, которая называется Мустанг, есть фото русcкого бильярда. Цена 2500 тенге в час. Не знаю много это или мало. Но это я еще, считай, не искал. Посмотрите все варианты, может и подешевле найдете.
 
Сверху