Ищу дизайнера

BerBer

Пользователи
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
38
Я собрался делать ремонт, только никак не определюсь с тем, что же я хочу видеть в готовом варианте. Искал дизайнера, не нашел ни одного приличного, портфолио одно другого хуже. Может тут кто знает хороших дизайнеров?
 

Alexxx

Пользователи
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
32
Да уж, дизайнера хорошего пойди найди, это точно...
 

Staysick

Пользователи
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
29
А мне повезло, у меня знакомая в http://www.novostroikaspb.ru/ работает, познакомила меня там с их дизайнером, все делали как надо) хотя у меня и проект не сильно сложный был, но все равно, не каждый сделает
 

Anteman

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
60
Мне кажется, что заказ проекта квартиры у дизайнера - занятие бессмысленное. Потому что те, кто потом ремонт будут делать не смогут найти какие-то материалы, что-то подходящее из мебели или техники. Я наступил на эти грабли. Вот как раз сейчас из-за это ищу, где можно кухонную мебель на заказ сделать, чтобы всё в итоге в дизайн вписалось. А у нас в Симферополе таких фирм практически и нет..
А вам советую найти фирму, которая ремонтом занимается и заказать у них и ремонт, и дизайн.
Вот здесь можно купить кухню в Симферополе. Цена на заказные, думаю, достаточно высокая должна быть, но могу и ошибаться, так что попробуйте обратиться в эту фирму, надеюсь, они вам помогут с вашей проблемой, кухнями на заказ они точно занимаются по крайней мере. И да, я согласен с тем, что лучше все-таки работать с дизайнерами строительных фирм, в которых вы планируете ремонт заказывать. Вообще мне кажется, что лучше всего заказывать ремонт под ключ, чтобы одна компания занималась всем: от дизайна и до сдачи заказчику.
 

sivs

Пользователи
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
45
А ремонт-то где делать собрались? В кухне или в офисе, что дизайнера не найти? Странные люди. Берете ТОП поисковой выдачи, и обзваниваете. Если для офиса дизайнера ищете - полный смысл обратиться в фирму, которая обеспечит fit out - ну вот к примеру, такая http://sg-project.ru/uslugi/fit-out-ofisov/ - Ваше дело оплатить, остальное их заботы. Они и увидят как надо, и Вам покажут КАК надо, и сделают. Потому как это их работа.
 
Сверху