Ремонт кухни

hannaholub

Любители
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
129
Планирую ремонт на кухне. Подскажите, какие дизайнерские идеи можно использовать? Чтобы было красиво и в тоже время практично. Буду рада любым советам.
 

justlove

Пользователи
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
54
Например мне на кухне очень нравится встроенная техника. Во-первых, это практично, так как очень много места экономиться, ну а во-вторых смотрится это тоже довольно красиво и аккуратно.
 

hannaholub

Любители
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
129
Идея интересная, нужно будет подумать и с мужем посоветоваться. Слушайте, а вы не подскажите, сколько это будет стоить? Хотя бы примерно. Я просто в ценах плохо ориентируюсь.
 

Dengurrov

Пользователи
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
53
можно сделать песчаную стенку
 

Xasisy

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
55
а мне нравится, когда в кухне столешницы под мрамор делают. Красиво и практично
 

Fox

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
63
Мне очень нравится, когда кухни делают из искусственного камня кориан, внешне он очень похож на натуральный. К тому же он гибкий, пластичный, и одновременно прочный и твердый. Из него можно и плитку сделать, и столешницу. Это очень красиво. Примеры его использования можете посмотреть здесь http://dsh.by/vse-ob-iskusstvennom-kamne/poleznaya-informaciya/ Думаю, вам понравится!
 

Donatello

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
73
Если размеры позволяет, то стильное решение поставить столешницу не как продолжение основных поверхностей, а в центре.
 

BoXer

Пользователи
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
20
Сейчас модно иметь обои под грубую кирпичную стену например. И все в таком стиле.
 

Handicapper

Любители
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
115
Скажите пожалуйста: у кого то лежит на кухне вот такая http://gresstar.ru/catalog-plitki/kerranova-genesis.html плитка Kerranova Genesis? Просто думаю над тем, чтобы себе такую заказать, но она из дорогого сегмента и потому, хотелось бы узнать, действительно ли она стоит своих денег) И автор темы: Вы также можете себе что-нибудь присмотреть из подобного напольного покрытия себе на кухню.
 

Lariska

Пользователи
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
19
Кому как. Но мы себе сделали натяжной потолок. Ребята из компании https://potolkimos.ru/ за пару часов смонтировали без особой пыли и грязи. Вообще видно сразу специалисты своего дела, аккуратно и без всяких проблем.
 

hannaholub

Любители
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
129
Ребята, если кому-то потребуется мебель. Рекомендую на Панамере заказывать. Мы вот за время ремонта практически всё у них заказывали. Включая прихожую, кухню и потолок. По ценам нормально. Многое зависит от выбранной продукции. Но в целом, всё ок.
 

Ledydy

Пользователи
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
28
нужно каталог кухонь посмотреть
 

Svetik

Пользователи
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
15
Нам еще мебель осталось заказать.
 

Агапыч

Пользователи
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
19
Ну, понятное дело, что всё помещение должно быть выполнено в едином стиле.
 

LoginzaID: 1298473141

Пользователи
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
22
Плитка на кухне это хорошо, главное, чтобы она скользкой не была. Да и как вариант, можно положить двух цветов.
 

Charm909

Новички
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
6
Часто видела в фильмах иностранных такого типа смесители! Как по мне, очень даже ничего смотрятся! Рассмотрите такой вариант.
 

skelet666

Любители
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
128
У нас очень узкая кухня. Это всегда напрягало , особенно когда приходили гости. Негде развернуться большой компании. Захотелось решить эту проблему. И решила! С помощью замечательной статьи о кухне и дизайне https://www.ivd.ru/dizajn-i-dekor/kuhna . Последовав советам , мы , благодаря дизайну, визуально увеличили пространство. Супер идея!
 

Dmitros

Пользователи
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
37
Сейчас модно иметь обои под грубую кирпичную стену например. И все в таком стиле.
Но это скорее не в женском, а в холостяцком стиле. Женщины любят цветочки, пастельные тона и все такое.
 

Lariska

Пользователи
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
19
А какой потолок лучше сделать на кухне не подскажите?
 
Сверху