Подскажите не дорогой абузоустойчивый хостинг.

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Подскажите не дорогой абузоустойчивый хостинг.
Чтоб проверенный временем был.
 

seregenka

Новички
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
1
Смотря насколько абузоустойчивый требуется. Если надо чтоб был полностью абузоустойчивый - так такие по 1к баксов стоят (сервера), но на них можно что хочешь держать (мальвару, спам и т.п. дерьмо). А подешевле будут держать только некоторые виды абуз. Вот например на ProHoster запрещены брут, спам, и т.п, но они отлично держат спамы от ботов, росскомнадзора и подобных ему организаций. Стоит всего от 5 баксов, а качество довольно таки высокое
 

dionix

Специалисты
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
234
это вам лучше по тематическим форумам....или в гугл
 

well-web

Новички
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
1
Посмотрите наши тарифы vps - well-web.net/lowcost-vps/
В нидерландах можем игнорировать большинство жалоб.
 

Klasterri

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
23
Подскажите не дорогой абузоустойчивый хостинг.
Чтоб проверенный временем был.
Мне нравится хостинг от компании tuthost. Пользуюсь услугами уже 4 года, за это время с моим сайтом не было никаких проблем. Саппорт, всегда на должном уровне, стабильность, ещё бы цены немного ниже, было бы вообще замечательно. Если вы ищите недорогой вариант, тогда обратите внимание на хостинг ru https://justhost.ru/hosting/.
 

Husejicacu

Новички
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
1
Рекомендую Зомро. Очень качественый хостинг, особенно в плане тех. поддержки.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Если Вы дорожите своим проектом, желаете, чтобы поисковики быстро индексировали, не фильтровали, то выбирайте хостинг не по дешевизне, а по качеству.
 

hasopojo

Новички
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
2
Пользуюсь услугами zomro. Все очень удобно. По ценам - адекватные. Тех.поддержка - хорошая.
 

Rapirq

Пользователи
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
31
Вот решил поделиться хорошим VPS, которым с недавнего времени пользуюсь сам, примерно два месяца уже. Арендую виртуальный сервер здесь https://bigd.host/ по совету знакомого. Есть с чем сравнивать, так что могу составить довольно объективное мнение и поделиться им с форумчанами, может кому и пригодится. Из явных плюсов я бы отметил:
1. Есть бесплатный тестовый период (правда один день)
2. Гибкая система тарифов (выбираешь параметры и за них платишь)
3. Расценки лояльные, если сравнивать с другими
4. Стабильная и высока скорость
5. Серверная винда беспалтно
6. Конфу можно менять в процессе, сделав пару кликов
Также могу отметить, что есть хорошая защита от ДДОС-атак, которая реально работает, а не существует чисто номинально. Есть еще довольно щедрая система скидок, если оплачивать услуги на срок от трех месяцев и больше, чем я и воспользовался. Классно, что здесь можно подключать до 16 IP-адресов одновременно, это весьма актуально для тех, кто как и я работает с разными проектами одновременно.
 

biciyu

Новички
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
1
Отличный сервис Зомро!

хостинг работающий 24/7 и все без проблем, тех. поддержка отвечает крайне оперативно, как и вопросы решает тоже быстро.
 

timochuk12

Пользователи
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
11
Смотря насколько абузоустойчивый требуется. Если надо чтоб был полностью абузоустойчивый - так такие по 1к баксов стоят (сервера), но на них можно что хочешь держать (мальвару, спам и т.п. дерьмо). А подешевле будут держать только некоторые виды абуз. Вот например на ProHoster запрещены брут, спам, и т.п, но они отлично держат спамы от ботов, росскомнадзора и подобных ему организаций. Стоит всего от 5 баксов, а качество довольно таки высокое
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
А под спам кто хостинги дешевые знает. Если с ограничением то хоть по 1000 писем в час делает.
 

VladimirShah

Пользователи
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
19
у меня Sprinthost, удобно, недорого, безопасно
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796

gawunal

Новички
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
1
Использую услуги Зомро 4 месяца. Все работает нормально. Рекомендую.
 

Ivy hyips

Пользователи
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
13
Когда люди пишут "абузоустойчивый", то сразу становится понятно какого контент будет на сайте)
ccihosting - один из самых надежных абузоустойчивых хостингов, которые я только видела
Загуглите, почитайте
 
  • Like
Reactions: Top

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Когда люди пишут "абузоустойчивый", то сразу становится понятно какого контент будет на сайте)
ccihosting - один из самых надежных абузоустойчивых хостингов, которые я только видела
Загуглите, почитайте
Вы не подозреваете какой контент.)
У службы поддержки надо подробности всего теперь узнать...
 
Сверху