Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    21.06.2017
    Благодарностей
    0

Re: Личный вопрос

Простатит это. Пусть идет к врачу,не затягивает, иначе хуже потом будет.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    28.01.2017
    Благодарностей
    0

Что Вы вот это сразу накручиваете, что у него есть другая девушка?)) Если у него болит внизу живота и ходит часто в туалет, да и не хочет секса, то скорее всего, у него простатит.. Но Вы это дело не затягивайте и обратитесь лучше всего к врачу. Как вариант, пусть он попробует пропить Уретрамол. Думаю, Вы слышали об том препарате. Вот сами можете про него почитать https://tovarkapro.ru/126-preparat-u...li-pravda.html. Штука рабочая, поверьте! Силу мужскую восстанавливает)
    Всем добра

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    10.04.2017
    Благодарностей
    0

Да все что угодно Это может быть , от обычного стресса до простатита . Вы с ним говорили ?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    10.04.2017
    Благодарностей
    0

Да все что угодно Это может быть , от обычного стресса до простатита . Вы с ним говорили ? Узнавали может у него какие то проблемы на работе или просто себя плохо чувствует. Мужчины тоже как и женщины умеют в себе замыкаться . А если действительно считаете что это простатит то тогда уговорите его на поход к врачу, так как с ним лучше не шутить , вот тут http://oprostatite.com/ можете почитать про эту болезнь . В первую очередь не накручивайте себя и просто с ним поговорите.

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.12.2017
    Благодарностей
    0

Что-то у меня последнее время не ладиться интимная жизнь с мужем. Приходит вовремя, не ругаемся, звонит периодически с работы, а секса нет. Раньше с этим делом все нормально было. А теперь муж не хочет, говорит, что слабость у него, боли внизу живота и в туалет часто бегает. Как думаете, есть другая или я себя накручиваю?

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    07.04.2017
    Благодарностей
    0

Вот и меня настигнула эта печальная проблема, что уже не знаю, как быть дальше. К врачу идти стесняюсь...там эти страшные процедуры, что ну их... как думаете, можно их вообще проходить на дому?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    24.04.2017
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от Handicapper Посмотреть сообщение
    Вот и меня настигнула эта печальная проблема, что уже не знаю, как быть дальше. К врачу идти стесняюсь...там эти страшные процедуры, что ну их... как думаете, можно их вообще проходить на дому?
    Когда меня настигнула эта проблема, я был в отчаянии. Слава Богу, что жена не отвернулась и поддержала. К врачу идти я наотрез отказался, так как просто напросто было стыдно. Решили с женой прикупить массажер простаты, чтобы делать такой специфический массаж в домашних условиях. По ценовому сегменту рассматривал только хорошие дорогие варианты. В общем, я остался доволен своим решением, делаю массаж простаты сам , нет никаких проблем. И все в тайне от окружающих, что немаловажно.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права