Где купить красивые цветы?

Ukug

Пользователи
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
60
Недавно переехал в Питер. По дороге в этот замечательный город в поезде познакомился с одной прекрасной девушкой. На следующей неделе у нее день рождения. Хочу поздравить ее и подарить цветы. Какие посоветуете и где их можно приобрести?
 
Последнее редактирование:

Ebixur

Пользователи
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
42
Можете подарить ей красивый букет из 5-ти пионов. По деньгам это выйдет примерно в 3000 рублей. Есть конечно варианты и подешевле, но мне кажется, что ни одна девушка перед таким букетом не устоит :)
 

Ibydon

Пользователи
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
42
поищите в интернете)
 

Trebuhov

Пользователи
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
50
Я своей любимой дарил синие розы. Дело в том, что она у меня любит всё оригинальное, поэтому с каждым годом ее все сложнее удивить. Такие цветы выглядят очень необычно, правда, не все девушки в силах оценить такой подарок)
 

Dengurrov

Пользователи
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
53
Лучше всего девушке подарить красивый букет из роз. Я маме на 50-ти летие дарил букет из 7 длинных красных роз, ей очень понравилось. И вообще, мне кажется, что именно эти цветы являются самым лучшим вариантом для подарка. Купить букеты в СПБ можете у компании, которая Вам может предоставить также доставку цветов; посмотрите, например - https://newflora.ru/bukety
 

Александр Шаколин

Пользователи
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
8
например здесь можно dostavkacvetov-msk.ru большой выбор и доставка быстрая, жене только там заказываю, надеюсь помог чем то :biggrin:
 

BubbleBie

Пользователи
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
5
В Питере цветочные магазины на каждом шагу!
 

GdePost

Пользователи
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
19
Сейчас вроде не 2000 год, стоит открыть поисковик и набрать купить цветы, заказать и курьером все доставят)
 

narin

Пользователи
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
7
Ну да, магазинов много, хорошие цветы, по крайней мере свежие и красивые, делают красивые композиции очень я заказывал вот здесь в Тамбове.
 

Bekki

Пользователи
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
11
где купить цветы в Питере? вы смеетесь??
 
Сверху