Какую выбрать бочку?

Milana

Пользователи
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
20
Последние пару лет, в летний сезон, у меня на даче случались перебои с водой. Хочу заранее запастись водой до наступления периода поливов огородов и купить бочку для воды. Как думаете, какую лучше выбрать пластиковую или металлическую?
 

Стас

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
25
Покупайте для дачи металлическую бочку, в пластиковой будет теряться вкус воды, к тому же она быстро изнашивается и не выдерживает перепадов температуры.
 

Fiksator

Пользователи
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
22
Если в идеале – то, лучше брать металлическую бочку, с нержавейки. Она хоть и дорогая, но зато надежная и прочная, прослужит много лет. Вода всегда будет в хорошем состоянии.
 

Arstin

Пользователи
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
15
Считаю, что металлическая бочка принесет Вам много хлопот на даче. Из-за того, что она рано или поздно будет подвергаться коррозии, ее придется потом чистить и красить. В обиходе металлическая бочка тоже не совсем удобная, она тяжелая по весу. Покупать бочку с нержавейки для дачи, вообще нет смысла – она слишком дорогая. По моему мнению, самый оптимальный вариант – это купить бочку пластиковую http://www.agropak.net/plastikovye-bochki/ Она легкая и удобная, доступная в цене. Если будете беречь ее от солнца и морозов, то прослужит достаточно долго.
 

Нивея

Пользователи
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
50
пластиковую - дешево и практично
 
Сверху