Как сделать перевод с Киви на карту Сбербанка?

Ebixur

Пользователи
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
42
Два месяца назад ушел с основной работы. Недавно нашел хорошую подработку в интернете, зарплату буду получать на Киви кошелек. В будущем хотелось бы снимать деньги. Узнал, что можно сделать перевод с Киви на карту Сбербанка. Кто в курсе, подскажите, как это делается?
 

Dengurrov

Пользователи
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
53
А зачем снимать деньги с Киви кошелька? Вы же можете с его помощью спокойно расплачиваться в интернете, оплачивая различные счета и покупки. Я вещи и обувь в интернет покупаю таким образом. Очень удобно.
 

Trebuhov

Пользователи
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
50
В принципе, структура Киви кошелька очень похожа на структуру Вебмани. Если Вы, к примеру, освоили Вебмани, то разобраться в Киви будет очень просто. Что касается перевода средств с электронного кошелька на карту, то это можно выполнить с помощью опций "Перевод" или "Вывод". Однако есть некоторые особенности. Почитать подробнее о том, как совершить перевод с Киви на карту Сбербанка можете, например - https://sbank-gid.ru/202-perevod-deneg-s-kivi-na-kartu-sberbanka.html
 

Ukug

Пользователи
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
60
Я буквально на днях делал вывод средств с Киви кошелька на карту Сбербанка. Главное при выборе варианта перевода, если используете реквизиты банка, выберете раздел "счет", а потом "Сбербанк".
 

Vizar

Профессионалы
Регистрация
19 Май 2016
Сообщения
735
там есть кнопки на сайте понажимай и получится.я так ищу.а лучше там остафь
 
Сверху