HYIP.Observer - Реальный возврат рефских до 500%, Честный HYIP мониторинг!

MoneyMakers-Team

Специалисты
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
375
Приветствую всех пользователей форума!


Хочу представить вам наш новый HYIP-Мониторинг - HYIP.Observer, администратором которого являюсь я, ваш покорный слуга!





Коротко обо мне :


Зовут меня Владимир, можно просто Вова, Вован, Володя, Вовчик. Я человек дружелюбный и отзывчивый. Люблю помогать людям разобраться в чем-либо, сам люблю когда меня учат чему-нибудь полезному и помогают достичь совершенства в том или ином вопросе. Как видно по первому сообщению в этой теме, я её создал еще в 2009 году. В то время я был зам.администратором другого мониторинга "VIP-Monitoring.com" и вел эту тему. Но так как главный администратор мониторинга пропал и не выходил на связь я просто забросил его. Так как надоело раскручивать чужой проект. Я решил создать свой собственный "HYIP-Checker.com", который я не смог вести так долго как мне бы хотелось. Пришлось его закрыть из-за проблем со здоровьем, которые банально не давали мне работать. На данный момент я вернулся в строй и готов работать не покладая руки поэтому запустил новый мониторинг над которым буду трудиться - HYIP.Observer


Коротко о мониторинге :


Название нашего мониторинга HYIP.Observer пошло собственно от словосочетания двух слов HYIP и Observer (благо появилась такая доменная зона). HYIP всем известно и в переводе не нуждается, Obsever, в переводе означает "наблюдатель" или "обозреватель" чем я собственно и буду заниматься для нашего общего блага.
Собственно данный мониторинг и задумывался как обозреватель не только платежеспособности HYIP проектов, но и их качества.


Что же нас отличает от других коллег по цеху?


Все просто!






Для инвесторов :


1) Зайдя на мониторинг вы сразу заметите, что в описании каждого представленного проекта на мониторинге присутствуют ссылки на более чем 20 сервисов, которые показывают статус проекта на всех мониторингах, которые в их базе и на все 100% убедится в его платежеспособности.


2) Рейтинг проекта на мониторинге выставляю не я! Только вы можете установить рейтинг того или иного проекта. Для этого нужно лишь проголосовать за него.


3) Больше никаких накрученных рефбеков по 5000% и 10000%, надоело!


Мы возвращаем РЕАЛЬНЫЕ рефские от 100% до 500% + Денежные бонусы! :i-yes: убедится вы можете в этом сами перейдя по этой ссылке - https://hyip.observer/allrcb/


В таблицах рефбеков вы можете видеть, что мы не только возвращаем высокий рефбек, но и дарим подарки за высокие суммы инвестирования в виде денежных бонусов!


РефБеки возвращаются в таких интернет платежных системах как :
PerfectMoney -

Payeer -

BitCoin -





4) Так же предлагаем страхование ваших вкладов


5) Мы мониторинг новый и пока очень тяжело привлечь как клиента, так и реферралов, но мы специально завысили цены на листинги и баннеры, чтобы не добавлялись некачественные проекты, которые предлагают по 0.1$ в сутки за листинг.


6) В разработке форум, блог HYIP обозреватель и месячный рефбанк с головокружительными призами! В скором времени все это будет на нашем мониторинге.




Услуги мониторинга для рекламодателя (Админа инвестиционного проекта) :


1) Качественный постинг каждой выплаты с вашего проекта на более 35-ти форумах о HYIP.


2) Закрепленная статья о вашем проекте на нашей главной странице HYIP-мониторинга!


3) Новости вашего проекта будут опубликованы в разделе «НОВОСТИ» на главной странице HYIP-мониторинга!


4) Новости вашего проекта будут опубликованы на всех форумах.


5) Информация о вашем проекте будет опубликована на 30 + страницах. VK / FB / Twitter


6) Постинг в социальных сетях :
VK.com
Facebook Группа
Facebook профиль
Twitter



7) При покупке определенного листинга вы в подарок получаете возможность разместить баннер вашего проекта на нашем мониторинге совершенно бесплатно! Подробнее о листингах и размерах подарочных баннеров за их покупку здесь https://hyip.observer/advertise (Акция временная)


8) Высокий реф.возврат для инвесторов. До 500% Реальных рефских! + Бонусы рефералам.


9) Пожизненная Скидки на HYIP.Observer до 25% на любое рекламное место, подробнее здесь - https://hyip.observer/articles/ads-discounts-on-hyip-observer-up-to-25-percentages-ru


10) Тестирование вашего проекта перед запуском. Услуга платная. Цена зависит от сложности технической части вашего проекта.


11) Страхование вкладов в ваш проект. Подробнее об условиях в приватном разговоре.


12) Реклама в подписи на форумах.


13) Обзор вашего проекта на нашем блоге о HYIP и Криптовалюте


14) Видео обзор вашего проекта на нашем ЮтубКанале о HYIP и Криптовалюте. (в разработке)



Гарантированные деньги. Если вы не получите от нас никаких результатов за 30 дней, мы вернем вам деньги (только плата за активацию). Если ваша программа SCAM до 5 дней, возврата денег не будет.
Гарантированные инвесторы. Мы гарантируем, что ваша программа получит от нас хороших инвесторов. Если ваша программа НЕ SCAM до 30 дней.
Не забудьте! Позиция вашего проекта в нашем мониторинге зависит только от количества и качества голосов ваших инвесторов на нашем сайте!
Благодарим и удачи!
HYIP.Observer - Честный сервис мониторинга HYIP









Контактные данные администратора HYIP.Observer и реквизиты для оплаты рекламы.


Форма обратной связи на мониторинге - Кликаем здесь.


Связь со мной на форуме в ЛС (ежедневно на форуме)


Связь со мной в скайпе - HYIP.Observer, InfernusZp (10+ часов в сутки)


Связь со мной в телеграм - t.me/InfernusZp (10+ часов в сутки)


Связь со мной в ICQ 2982пять662ноль (реже чем в скайпе)


Связь со мной по почте : admin{собака}hyip.observer


ВНИМАНИЕ : Наш кошелек PerfectMoney - U14997830 (HYIP.Observer). Только на этот кошелек принимается оплата за услуги мониторинга!
Наш кошелек Payeer - P1459903 (HYIP.Observer). Только на этот кошелек принимается оплата за услуги мониторинга!



С уважением Владимир.


ПС : Если вы нашли баги, ошибки и недочеты на моем HYIP-мониторинге, прошу вас напишите мне. Заранее благодарен!
 
Сверху