Какое покрытие для пола выбрать?

Rattcaler

Пользователи
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
6
Всем привет. Я хочу сделать ремонт в душевой своего спортивного зала и не знаю, какое покрытие мне выбрать для пола? Друзья советуют сделать эпоксидный наливной пол, но я не знаю, как он будет смотреться в реальности. Так как видел подобные полы только на картинках. Кто что может подсказать?
 

Zinlas

Пользователи
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
14
Такое покрытие, которое Вам советуют, очень хорошо смотрится на полах в комнатах больших размеров. Там, где можно красиво сделать рисунок и тд. А в душевой, скорее всего, не очень большой по размерам, оно будет выглядеть не красиво. Мало того, но на нем еще и скользко будет. Так как само покрытие имеет гладкую глянцевую структуру. Смотрите, это лично мое мнение.
 

Rattcaler

Пользователи
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
6
А что, в таком случае, лучше всего будет выбрать на пол? Вы знаете, а я ведь даже из виду выпустил то обстоятельство, что там еще и не скользкое покрытие должно быть. А то еще кто-то поскользнется, упадет и получит травму. Мне тогда придется отвечать за это.
 

Zinlas

Пользователи
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
14
Мне кажется, что лучше всего положить на пол плитку. Можно керамическую плитку подобрать, к примеру, из той, которую предлагает этот http://gresstar.ru/ интернет- магазин керамической плитки, а можно свой выбор остановить и на керамогранитной плитке. Последняя, по своей структуре, будет менее скользкая. Только не экономьте на качестве плитки. Чтобы потом, как Вы правильно заметили, не быть ответственным за несчастные случаи.
 

narin

Пользователи
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
7
Плитка само собой будет лучше, тем более ее такое разнообразие сейчас, да и стран производителей фабрик сколько разных представлено, тут главное не растеряться в выборе. Мне очень нравится вот этот ассортимент здесь и цены приемлемые, да и выбор хороший.
 

vendylove Маркова

Пользователи
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
44
На плитке шлепки скользят, надо выбирать плитку с рыхлой поверхностью
 

Kitan

Пользователи
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
50
Ну скорее всего, нужно плитку выбрать туда, будет очень неплохо как по мне. А если её класть, то нужно обязательно еще докупить дорожку против скольжения. Потому что также как-то сделал ремонт у себя в душе и положил туда плитку и по ней просто нереально было ходить, так как оказалось скользкой. Потом, вот буквально недавно, приобрел у этих ребят http://www.floor-shop.ru/ себе такую дорожку и стало всё ок! Теперь ходить можно нормально и не переживать, что упадешь на пол))
 
Сверху