Собственное хозяйство

TimurTim

Пользователи
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
26
Люди, может мне кто-то сможет что-то дельное посоветовать, а то я в тупик поставлен. Моя бабуля, держит несколько коз. И вот они с соседкой, такой же активисткой, решили подзаняться "бизнесом" - продавать молоко. Вроде есть возможность так все организовать, что покупатели будут сами к ним домой приезжать. И бабуля насела на меня с вопросом - нужна ей тара для хранения молока. А я вообще не в курсе - о чем речь! Есть идеи?
 

Reznik

Пользователи
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
29
Ну что, вы никогда не видели бидоны для молока? Алюминиевые такие, с крышками, большие. Не думаю, что они прямо в свободной продаже есть, но на досках объявлений наверняка можно найти.
 

Paloe

Пользователи
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
17
Нет, такие сейчас никто не использует уже. Они тяжелые, плохо чистятся, да и не уверен, что соответствуют современным санитарным нормам. Сейчас для хранения пищевых продуктов есть бочки пластиковые, вот такие http://agropak.net/catalog/plastikovye-bochki/ Думаю, что 20-ти литровые вполне подойдут для молока. Советую посмотреть, и с бабушкой обговорить.
 

TimurTim

Пользователи
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
26
О, отлично просто! Думаю, это именно то, что нужно. И хорошо, что не надо долго и непонято где искать, а можно просто взять и купить. Даже и советоваться не буду с бабулей, сразу куплю и ей привезу.
 
Сверху