Bitupper - bitupper.com

NikNak67

Бизнесмены
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
13,737
Я не админ/владелец проекта, проект Bitupper добавлен на мониторинг


Старт 02.12.16





Посмотреть/Зарегистрироваться


Описание:


Современный рынок инвестиций предлагает множество предложений, при этом, каждое из них имеет определенные скрытые нюансы: высокие финансовые риски, низкий уровень доходности, незащищенная система хранения криптовалют. Благодаря инновационным технологиям, вы забудете о возможных рисках связанных с инвестированием.


Теперь вместе с платформой bitupper вы станете историей. Вам не нужно выбирать банк, банк – это вы! С платформой bitupper вы получаете полный доступ к новому инновационному инвестированию, одновременно сохраняя за собой возможность единоличного контроля над всеми активами. bitupper – это абсолютная безопасность и анонимность. Возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки, верните себе свободу и независимость.


bitupper активно сотрудничает с лидерами рынка класса А+ из разных сфер деятельности. Основное направление инвестиций платформы, это стартапы высокотехнологичных отраслей, финансовая модификация традиционных бизнес-процессов.


Высокий коэффициент ликвидности и значительная экономия средств достигается с помощью криптотехнологий, за счет грамотного перераспределения финансовых потоков. Так же платформа тесно сотрудничает с предприятиями актуальных сфер: криптовалютными трастами и бинарными опционами, криптовалютным трейдингом и биржевой маржинальной торговлей.


bitupper платформа всегда готова для плодотворного сотрудничества с новыми и старыми партнерами, соответствующим высокому стандарту и уровню предпринимательской деятельности, и ведущими прозрачную финансовую деятельность.


bitupper – инновационная платформа нового поколения, открывающая в инвестировании новые инновационные возможности, основанные на финансовых разработках будущего. Мир находится перед удивительным революционным переворотом, который способен кардинально преобразовать существующую денежную систему. Воспользуйтесь сегодня преимуществом первооткрывателей. С платформой bitupper любой финансовый кризис обернется значительной выгодой.


Инвестиционные планы:


1. 0.1369% в день бессрочно


Мин/макс депозит: 0,05 BTC/100 BTC


Платежные системы: Bitcoin


Выплаты: автомат


Реф.система: 10%


Тех часть: SSL, DDoS





Наш депозит(листинг):


 
Последнее редактирование:
Сверху