Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 8 из 8

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    24.04.2017
    Благодарностей
    0

Доставка для интернет-магазина

У меня магазин в интернете по продаже телефонов, планшетов, ноутбуков и другой орг техники, а также аксессуаров. Первое время не было много покупателей, мы с напарником и его женой осуществляли доставку товаров по Москве самостоятельно. Сейчас продажи значительно выросли, мы стали не успевать. Есть ли фирмы в Москве, которые доставят товары к покупателям? Если можно дайте адрес или телефон.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    12.01.2017
    Благодарностей
    1

Re: Доставка для интернет-магазина

Я думаю, что есть такие компании, которые за деньги организуют доставку, не могу Вам дать адрес или телефон, так как не пользовался такими услугами. Попробуйте в интернете посмотреть через поисковик.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.12.2016
    Благодарностей
    0

Я уже давно пользовалась услугами одной фирмы, где-то есть и номер телефона, поищу. Но это было 8 лет назад, может уже и нет той организации. А еще, как вариант, можете нанять человека, который сможет помочь в осуществлении доставки.
    Последний раз редактировалось Sonina; 29.05.2017 в 14:36.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    29.01.2017
    Благодарностей
    0

Мне кажется, прежде чем открыть интернет-магазин, сразу надо задуматься о доставке. В Москве очень многие готовы предоставить такие услуги, например, вот курьерская служба, адрес и телефон есть на сайте https://www.trisot.ru/ Также можно, как Вам советовали выше, взять на работу человека с транспортом, который возьмет на себя часть доставок. В общем, рекомендую подсчитать, что для вашего бизнеса будет наиболее рентабельно.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    08.05.2017
    Благодарностей
    2

Да, такие фирмы есть, и не одна. Поищите логистические компании, они как раз этим занимаются. А чтобы проще было выбрать, можете вот эту статью https://www.cs-cart.ru/blog/podgotov...vnyie-trendyi/ почитать. Вполне интересно написано о тонкостях доставки товаров клиентам, о логистических компаниях и о нюансах, которые стоит учесть, чтобы клиент остался доволен и сделал заказ еще не раз.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    22.06.2017
    Благодарностей
    0

Сдек - сегодня пользуется спросом.
    Смотрите чем пользуются конкуренты, анализируйте, выбирайте то что подходит вам.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    31.07.2017
    Благодарностей
    0

А если фирма подрастет как осуществлять доставку вне Москвы?

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    07.04.2017
    Благодарностей
    0

Если я Вас правильно понял, то как раз вот эта http://happy-delivery.ru/ курьерская служба для интернет магазинов сможет Вам помочь. Сам правда к ним не обращался, просто когда-то было в планах открытие своего интернет магазина, но это так и осталось в планах, а все необходимые контакты у меня сохранились с тех времен.

Ваши права