Думаю начать свой бизнес

kisilkakilka

Пользователи
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
16
У меня возникла мысль организовать свой бизнес. Мне всегда нравилось браться за организацию разных корпоративов и праздников и неплохо было бы сделать ивент-агенство. Скажите, что нужно закупить на начальном этапе и как вообще раскрутится? Очень буду благодарен за советы.
 

Hristian

Пользователи
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
57
согласен, женятся всегда!
 

Hristian

Пользователи
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
57
мне кажется, сильно замороченное дело
 

СтартАп

Пользователи
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
23
Ниша высоко конкурентная, если вы об этом бизнесе ничего не знаете и мало денег на рекламу, то шансов очень мало на возврат инвестиций.

А так, пробуйте, если не будете пробовать, ничего и не будет!

Смотрите конкурентов, сможете ли вы предложить лучшие условия? Делать под ключ и т.д.
 

Handicapper

Любители
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
115
Так как я маркетолог по специальности, отвечу по своей части, что касается раскрутки. Начните с малого, не гонитесь сразу за огромными прибылями и старайтесь, чем по меньше вкладывать. Точнее, вкладывать нужно, но только после того, как пойдет первая прибыль. Например, можете заказать, для начала, визитки через онлайн конструктор https://www.vizitki-on-line.ru/constructor-visitok.htm , но тоже не особо много. Пару сотен, я думаю будет достаточно.
 

Seo_master

Пользователи
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
22
Для начала посмотрите на конкурентов, оцените рынок и конкуренцию, затем потом уже нужно думать об оборудование и раксрутки.
 
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
3
я тоже всегда мечтала работать в чем-то похожем, сейчас организовали маленькую мастерскую, делаем всякие штучки для праздником, рамочки, цифры для фотосета и тд, вот недавно купили denatol.ru/catalog/programmnoe_obespechenie/programmnoe_obespechenie_dlya_terminalov_sbora_dannykh/ , так сказать сделали жизнь проще, тобиж работу, раскручивались как могли, в основном реклама в сети, ну и визитки. распланируйте все, вон сколько советов))
 

TimurTim

Пользователи
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
26
Мое мнение - данный рынок действительно насыщен предложениями, конкуренция большая. Вам стоит уделить особое внимание некоторым вещам. Первое - это тщательная проработка вашего продукта. Т.е., что бы у вас появились клиенты, и со временем их число только росло, вам нужно прелагать что-то особенное, уникальное. Например, это могут быть тематические праздники, оформление торжеств под ключ, разработка сценариев, предложение сопутствующих услуг и т.п. А второе - это правильный выбор способа продвижения. Мне кажется, что на начальном этапе вам нужно сделать массовую рекламу, так сказать - стрельба по площадям. Что бы донести ваше предложение до большого количества людей. Для этого неплохо подойдут sms рассылки, они достаточно недорогие и эффективные. Вот https://rocketsms.by/ почитайте, как и для чего они используются. Ну и еще один совет - запаситесь терпением :) Отдачи в виде значительной прибыли придется ждать, думаю - полгода или год.
 

Cikabu

Пользователи
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
12
наверняка для вашего агенства понадобится печать, мы вот в эту компанию обращались, что бы для своей фирмы купить датер https://prosto-pe4ati.ru/dater/ , у них достаточно большой выбор печатей и штампов различных типов, конструкций и цветов, которую можно заказать и по индивидуальному макету.
 
Сверху