Как можно удаленно управлять Андроид?

Dengurrov

Пользователи
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
53
Слышал, что в настоящее время существует возможность удаленно управлять смартфоном. Подскажите, каким образом можно это сделать?
 

Ibydon

Пользователи
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
42
Вам просто надо установить на компьютер специальные программы, с помощью которых Вы сможете удаленно управлять Андроид. Я, допустим, пользуюсь Team Viewer.
 

Trebuhov

Пользователи
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
50
А зачем надо скачивать и устанавливать программы на компьютер? Можно же управлять Андроид через любой браузер. Для доступа к смартфону, Вам просто необходимо будет указать аккаунт в Google и можно спокойно распоряжаться мобильным устройством через ANDROID DEVICE MANAGER. Главное, включите геолокацию. Почитайте про удаленное управление экраном Android с компьютера, например - https://www.fly-phone.ru/notes/phones/udalennoe-upravlenie/
 

Ukug

Пользователи
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
60
Я пользуюсь удаленно смартфоном с ОС Андроид через утилиту "Удаленное управление Android". Благодаря такой утилите я однажды даже нашел свой утерянный смартфон.
 

GdePost

Пользователи
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
19
Установить на телефон и компьютер teamviewer все официально и работает отлично и не качайте всякое незнакомое брахло, а то управлять будут другие)
 

Donatello

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
73
У меня андроид и в плеймаркете есть программа, управление андроид называется. Их много, выбирайте по рейтингу.
 
Сверху