Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

InstaForex
Реклама у нас

Показано с 1 по 8 из 8

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    26.02.2017
    Благодарностей
    0

Электронная сигарета

Товарищи вейперы - выручайте! Делаю самозмесы для парения, покупал всегда у одного парня все составляющие. А теперь он свернул дело и отбыл в неизвестном направлении. У меня остались еще запасы глицерина и пропиленгликоля, но закончились ароматизаторы и никотин. Опять переходить на покупные жижы не хочется... Может, кто-то посоветует, где можно разжиться компонетами?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    04.04.2017
    Благодарностей
    0

Re: Электронная сигарета

А почему такой протест против покупных жидкостей? Мне наоборот очень удобно ими пользоваться - купил готовую, залил и пользуйся! Не надо ничего мутить, мешать, выдерживать, пробовать.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    03.06.2017
    Благодарностей
    0

полностью согласна!

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    26.02.2017
    Благодарностей
    0

Да, покупные проще, но, во-первых, их ограниченный ассортимент, а во-вторых - самозамесы получаются гораздо дешевле! Чуть ли не в два-три раза. Но вот проблемка получается с компонетами, в магазины их неохотно везут, что бы конкуренцию не создавать готовым.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.04.2017
    Благодарностей
    0

А мне не принципиально, какие жидкости использовать. Стоит несколько баночек покупных Джойтеков, на случай если самозамесы еще не готовы или внезапно закончатся. Согласен, что самому очень интересно делать жидкости, иногда бывает такое намешаешь, что никакая фабрика не додумалась бы создать подобное Попробуйте вот сюда заглянуть, http://gosmoke.ru/nicotine в этом магазине можно купить никотин в Москве.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    04.06.2017
    Благодарностей
    0

Я бы не пользовался ими, посмотрел передачу про них и расхотелось, там горло выгнивает. Да и поговаривают, что пользуются ими люди не традиционной ориентации)

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    22.05.2017
    Благодарностей
    0

Я аккамулятор для вейпа нашел в магазинчике у нас в городе. Вы откуда сами?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    18.01.2017
    Благодарностей
    0

Вот я бы не советовала делать самому смеси, это все же не игрушка и может быть опасно для здоровья. Покупаю жидкости для электронных сигарет в надежном и проверенном магазине «InSmoke» https://insmoke.com.ua/ . Качество отличное, разнообразный ассортимент, доступная цена и быстрая доставка. Попробуйте заказать и я уверена, что такие жидкости будут намного лучше самодельных да и не намного дороже.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    12.06.2017
    Благодарностей
    0

Ребят, подскажите, а кто-нибудь пробовал жидкость для электронных сигарет pink fury, вот такую http://newsmoke.com.ua/pink-fury-polsha? Просто поонимаете, я сама не курю и не слишком в этих жидкостях разбираюсь, а хочу подарить на день рождения маме мужа. Она как раз в этом деле гурман, можно сказать. Вот поэтому и прошу совета опытных.

Ваши права