Выходной с пользой

hannaholub

Любители
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
129
Ребята, подскажите, как лучше выходные провести? У меня на работе скоро будет 4-5 выходных дней, планирую куда-то съездить. Что посоветуете?
 

justlove

Пользователи
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
54
В Сочи, как вариант. Сейчас тепло уже, покупаться можно. Правда, там дороговато, но если по финансам вам удобного - тогда рекомендую съездить.
 

hannaholub

Любители
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
129
Бывала там по работе в этом году несколько раз, так что большого желания нету. Нужен какой-то другой вариант. Думала на счёт Питера. Но за совет спасибо.
 

Алипий

Пользователи
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
15
Советую посетить Псков, очень познавательно
 

Андре

Пользователи
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
43
В Москву можно, если не были. Столица все таки.
 

Handicapper

Любители
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
115
Если честно, я считаю, что Ваш вопрос очень индивидуальный. Ведь для каждого человека, понятие полезного отдыха свое. Я, к примеру, сейчас смотрю цены на отдых на рыбинском водохранилище http://koprino-hotel.ru/yacht-klub/volga-i-rybinskoe-vodokhranilishche/ , так как хочу провести несколько дней подальше от городской суеты, интернета и людей. Но, когда начал предлагать друзьям поехать со мной, многие сочли такой отдых скучным... так что советовать Вам очень тяжело, не зная Вас лично.
 

Xasisy

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
55
на море или водоем предьте, это самый лучший отдых
 

BoXer

Пользователи
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
20
Лучше всего никуда не ехать. Просто отоспаться, потом навести дома порядок, пригласить друзей в гости. Это идеальные выходные.
 

Pokermaster

Пользователи
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
46
Лучше всего никуда не ехать. Просто отоспаться, потом навести дома порядок, пригласить друзей в гости. Это идеальные выходные.
Полностью согласен. Ведь за пару дней, если брать еще во внимание время на то, чтобы добраться до места отдыха, никак не успеешь нормально отдохнуть. Лучше уже отлежаться дома, съездить на природу с друзьями или сходить в туже сауну или баню на 24 часа, как люблю делать это я))) Кстати, никто не подскажет, в какую сауну в Москве лучше пойти из этих http://101sauna.moscow/ ? Просто у нас с женой традиция: чтобы ни случилось и где бы мы не были, каждую субботу мы ходим на пару часов в сауну. И так получилось, что через две недели у друзей годовщина свадьбы припадает на этот день.
 

Rolex

Пользователи
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
80
Для меня лучший отдых - это отдых на свежем воздухе. Я активный человек и мне в кайф даже просто прогуляться по парку или городу. А так езжайте за город, полюбому есть либо речка, водохранилище и т.д. поплавайте, позагорайте, поиграйте)
 

Tenner

Пользователи
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7
Питер хороший вариант. В прошлом году два раза там был. А недавно узнал, что из Питера есть однодневные экскурсии в Валаам. Всегда мечтал там побывать. Придется видимо и в этом году в Петербург ехать :)
 

Kitan

Пользователи
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
50
Я вот на следующих выходных, хочу слетать со своей любимой в Испанию. Благо сейчас нам украинцам, ввели безвизовый режим. Поэтому осталось только купить билет на самолёт(а это я сделаю сегодня-завтра) и уже лететь. Хотя, как читаю статью эту http://visasam.ru/oformlenie/evropa/kak-poluchit-visu-v-ispaniyu.html, то для наших стран братских, не особого труда составит получить визу и полететь туда. Если так посчитать, то полететь в Испанию и отдохнуть, стоит почти также как и в Сочи):thumbsup2:
 

Ива Иванова

Пользователи
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
70
Не у всех получиться в этом году в отпуск поехать или на выходных отдохнуть. Счастливые вы все люди
 

Ива Иванова

Пользователи
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
70
Питер хороший вариант. В прошлом году два раза там был. А недавно узнал, что из Питера есть однодневные экскурсии в Валаам. Всегда мечтал там побывать. Придется видимо и в этом году в Петербург ехать :)
А в Петергофе были? Помню ездили на экскурсию - такая там красота. А фонтаны какие!!!
 

Зинаида Грустинова

Пользователи
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
25
А мы с мужем любим в выходные летом поехать позагорать на наше местное озеро. Пикник устроить с друзьями или рыбку половить.
Берем палатку и живем пару дней за городом. По вечерам скучно не бывает, обычно смотрим по Интернету спорт. Нашли отличный сайт, бесплатно тутhttps://on-bet.ru/tv-sport-onlajn/posmotret-futbol-onlajn/ зарегистрировались и смотрим в прекрасном качестве всевозможные спортивные передачи.
 
Сверху