заработок на форекс с бонусом от брокера

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
не знаю, я думал что фреш начисляет бонусы только за общение на форуме что на их офф сайте?
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
“Welcome Bonus 75 USD”
Дает всем клиентам отличную возможность без вложений собственных средств воспользоваться всеми услугами брокера FortFS, протестировать торговые стратегии и с максимальным комфортом насладиться работой на форекс!
Бонус можно активировать с 14 ноября по 23 ноября 2018 года и получить приветственный бонус на свой торговый счет в размере 75 USD или эквивалент в другой валюте.
 

zabornov

Любители
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
155
Мне всегда казалось, что если есть бонус, то это неспроста... Тем более халявные бонусы, могут быть только зазывательством в мошенническую структуру
 

ltktor

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
561
Бонус предоставляется новой брокерской компанией AMEGA, которая дает возможность торговли на финансовых рынках с самыми низкими комиссиями. Торгую у брокера практически с момента открытия. Могу ответить на интересующие вопросы.

Дата начала промоакции: 15 октября 2018 г. Промоакция является бессрочной и действует до момента ее отмены.

Бонусные средства 222 USD предоставляются сроком на 12 месяцев.



Преимущества бездепозитного бонуса 222 USD:


Мгновенное зачисление.
Не требуется внесение собственных средств.
Вывод прибыли в любой момент без ограничений

Для трейдеров с опытом - оцените преимущества AMEGA без вложения собственных средств. Зарабатывайте и выводите любую прибыль.

Для начинающих трейдеров и людей не знакомых с финансовыми рыками - заработайте без риска с помощью бездепозитного бонуса 222 USD.

Получить лучший бездепозитный бонус
 
Последнее редактирование модератором:

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
так у них бонус за общение существует постоянно, причем уже несколько лет, с чего вдруг называете фреш мошенниками?
 
Последнее редактирование модератором:

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Выше пишут, что вывод прибыли с этого бонуса от амеги без ограничений. А сам бонус после этого разве не обнуляется? Обычно, это стандартное условие для подобных акций.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
обычно как только копейку выводите с бездепозитника - на нем больеш торговать не получится, не думаю, что если амега только раскручивается, условия у нее будут другие и она начнет просто так деньги раздавать
 

Valkeria

Любители
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
152
Сейчас брокер Амаркетс дает 30 долларов бездепозитки с необходимостью отработки 2х лотов за верификацию личного кабинета
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
На Фреш дают новым клиентам компании бездепозитный бонус 2019 долларов. Неплохо с такой суммы начать торговлю на реале.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
сейчас самый интересный у них бонус - 200% на каждое пополнение счета, фреш его только перед новым годом ввел
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Да бонусов сейчас полно, а вот кто позволит без отработки вывести прибыль?
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
так никто и не обещал по дороге кормить, потому и у фреша бонус придется отрабатывать, но кого это не пугает, тот и берет ради дополнительных возможностей для заработка
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
На Фреш хороший бонус на пополнение депозита 101%. Бонус интересен тем, что полностью участвует в просадке. В итоге можно заработать больше.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
ну да, как по мне, он лучше, чем тот, что 200% - там не участвует в просадке и пополнять надо много, потому 101% на первое пополнение я тоже у фреша когда-то брал
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
ну да, как по мне, он лучше, чем тот, что 200% - там не участвует в просадке и пополнять надо много, потому 101% на первое пополнение я тоже у фреша когда-то брал
Тут уж кому что выгоднее. Хотя свои плюсы у бонуса 200%. Например можно брать на каждое пополнение. Кроме того его можно отработать. Вот что пишут на сайте фф -Текущая сумма активного бонуса на счете может быть переведена в графу «Баланс» и станет доступной для снятия, при условии, что с момента предоставления бонуса торговый объем клиента в лотах составит более 35% от суммы бонуса в USD (долларах США). Частичный перевод бонуса в баланс не осуществляется.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Нормальный бонус. То, что его можно отработать, конечно выгодно. ФФ в этом плане молодцы, предлагают реальные и выгодные акции. Беру иногда, но у меня несколько счетов там.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
И Вы уже успели что-нибудь отработать и вывести?
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
я пробовал и выводил, правда немного, когда начинал торговать у них пару лет назад, то брал бонус на пополнение счета - сейчас этот бонус у них тоже есть, тогда правда поспешил вывести первую прибыль, а после вывода денег он тогда исчезал
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
В случае фрешевского бонуса 200% речь идет не выводе прибыли, а о возможности отработки и вывода самого бонуса. Попытаться заработать прибыль за счет увеличения объема на эти средства можно, конечно. Однако, нужно помнить о том, что они не участвуют в просадке, а значит использовать их наравне со своими собственными средствами очень рискованно. Впрочем, для опытных трейдеров, стабильно торгующих в плюс, он все-равно хорош, так как его время отработки ничем не ограничено.
 

Гаврилов Михаил

Пользователи
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
39
В случае фрешевского бонуса 200% речь идет не выводе прибыли, а о возможности отработки и вывода самого бонуса. Попытаться заработать прибыль за счет увеличения объема на эти средства можно, конечно. Однако, нужно помнить о том, что они не участвуют в просадке, а значит использовать их наравне со своими собственными средствами очень рискованно. Впрочем, для опытных трейдеров, стабильно торгующих в плюс, он все-равно хорош, так как его время отработки ничем не ограничено.
На сколько я знаю , у фф есть и бонус на пополнение, который участвует в просадке.
 
Сверху