Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    29.05.2017
    Благодарностей
    0

заработок на форекс с бонусом от брокера

Доброго времени суток, предлагаю вам такой вид заработка как торговля на форекс, в интернете много контента о биржевой торговле и как правило все утверждают что без солидных сумм лезть в рынок не стоит, лично я торгую на форекс с 2012 года и торговлю начал с бонуса который мне предоставил брокер http://www.forexstart.org/_qwertyuiop33 ( очень удобный бонус) то есть я не вносил свох средств в принципе, очень удобный брокер в плане торговли- нет проскальзывания, не рисует шпильки, положительный своп ( мне как долгосрочнику это очень подходит) пополнение счета от 1 цента- больше вам такого не предложит никто, вывод от 1 доллара, практически все платежные системы, при вводе в поле "код купона" код qwertyuiop33 вам сразу начисляется 20 центов на реальный счет и $200 долларов бездепозитного бонуса, при выполнении условий торговли вы переходите на следующий этап а прибыль выводите на свой счет ( далее можете или торговать дальше или выводить) далее будут более солидные суммы и разумеется и прибыль больше, обязательно запишите и сохраните все пароли ( от терминала, пароль на вывод, вход в кабинет) практически я сегодня только форексом и зарабатываю- все остальное второстепенное, желаю вам удачных торгов

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    01.09.2017
    Благодарностей
    0

Re: заработок на форекс с бонусом от брокера

ТОлько если бездеп. Я выигрывал демо конкурс Гагарин от Амаркетс и получал 100 баксов бездепозитки. но я ее к сожалению слил когда профит был 400 долларов.

Профессионал

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    26.08.2014
    Благодарностей
    8

вам сразу начисляется 20 центов на реальный счет и $200 долларов бездепозитного бонуса
    А каковы условия отработки данного бонуса?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    24.11.2017
    Благодарностей
    0

Сейчас к сожалению большинство бонусов невыводимы и только мешают торговать. Ты никогда не знаешь когда бонус у тебя спишут. А темболее есть компании, которые блокируют бонусные счета, по неизвестной причине, которая указана в договоре ))

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    01.09.2017
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от Kosmos Посмотреть сообщение
    Сейчас к сожалению большинство бонусов невыводимы и только мешают торговать. Ты никогда не знаешь когда бонус у тебя спишут. А темболее есть компании, которые блокируют бонусные счета, по неизвестной причине, которая указана в договоре ))
    А где ты видел чтобы брокер просто так давал тебе возможность забрать у него деньги?) Такой благотворительности сейчас нет, темболее на форекс )

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.12.2017
    Благодарностей
    0

а я уже имел дело с форексстартом, правда тогда ничего более 20% не наторговал, но беда в том, что ет, кто наторговал, ничего тоже не получили, это вроде как года 3 назад было и что - теперь все сначала?)

Профессионал

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    26.08.2014
    Благодарностей
    8

Так зачастую в условиях по бонусам и прописано, что компания в любой момент может эти бонусы списать, т.к. они являются их собственностью.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.03.2015
    Благодарностей
    4

На Фреш до 9 января можно получить бонус на пополнение депозита 101%. Прибыль можно снять с этого бонуса до 31 января

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    19.11.2016
    Благодарностей
    0

Там условия отработки слишком уж драконовские и рассчитаны на то что человек пройдет всю дистанцию в 5 этапов до конца. Это на самом деле довольно непросто. Я доходил до третьего этапа

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.12.2017
    Благодарностей
    0

это вы про форексстарт? насколько знаю, может из-за условий, но они все равно никому ничего не платят

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права