доля учредителей

Xasisy

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
55
Ребята, всем привет! Срочно нужна ваша помощь. Нам нужно оценить корректность долей каждого из учредителей в нашей организации. Куда можно обратиться по такому вопросу? Спасибо всем за совет
 
Последнее редактирование:

Foviqi

Пользователи
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
55
На сколько я знаю, для этого проводится экономическая экспертиза. Посмотрите в интернете, какие компании предоставляют данную услугу. Только обязательно читайте отзывы от клиентов, чтоб на шарлатанов не попасть.
 

Fox

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
63
Мне кажется, что необходимо проводить финансово-экономическую экспертизу, с ее помощью как раз и возможно оценить доли каждого из участников. Только будьте внимательны при выборе компании, главное, чтоб вам сделали действительно качественную оценку.
 

Hristian

Пользователи
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
57
Экономическая экспертиза, на самом деле, проводится многими специализированными компаниями. Хочу также обратить ваше внимание, что для нее нужно будет подготовить всю необходимую документацию, перечень которой вы сможете узнать подробнее у той экспертной организации, которая будет проводить проверку. Данную экспертизу может провести, например, этот центр http://forensic-ekspert.ru/ekspertizyi/ekonomicheskaya-ekspertiza/
 
Сверху