Как оплатить кредит Ренессанс?

Ukug

Пользователи
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
60
Как-то брал кредит Ренессанс. Пришло время его оплачивать. Слышал, что это можно сделать через Сбербанк, но как, я точно не знаю. Помогите, пожалуйста, с этим разобраться!
 

Trebuhov

Пользователи
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
50
Конечно можно. Можете оплатить кредит через любой терминал самообслуживания или с помощью перевода с банковской карточки. Вообще, говорят, способов значительно больше, просто я Вам написал о тех, которые я чаще всего использую.
 

Ebixur

Пользователи
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
42
Я на Вашем месте не искал бы терминалы или банкоматы. Ведь значительнее легче это все сделать дома через интернет в онлайн банке. Прямо в кабинете можете найти меню, которое называется "Переводы и платежи", а потом в разделе "Кредиты" можно увидеть "Ренессанс". А вообще подробнее почитать о том, как оплатить кредит Ренессанс через Сбербанк можете, например - https://sbank-gid.ru/140-kak-oplatit-kredit-renessans-cherez-sberbank.html
 

Dengurrov

Пользователи
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
53
Лучше всего оплачивать наличными средствами в кассе Сбербанка. Все-таки это гораздо надежнее, чем делать это через интернет. Лично я вообще не доверяю всемирной паутине, ведь там много обманщиков.
 

марьяна1

Пользователи
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
6
Хочу в Тинькофф банке взять кредит и оформить страхование жизни и здоровья заемщика, а то может в жизни всякое случиться а такой страховой полис даёт надежную финансовую защиту при наступлении неблагоприятных событий.Выплаты осуществляются в течение 5 дней после принятия решения по страховому случаю
 
Сверху