Как сделать презентацию на компьютере?

ninkovich

Любители
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
104
Недавно нашёл себе хорошую, перспективную работу в офисе. Но, как это обычно и бывает, присутствует и ложка дёгтя в этой бочке мёда - все отчёты я обязан представлять в виде презентации. А делать этого я не умею. Подскажите, как можно предельно быстро научиться?
 

Ikers

Пользователи
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
62
Думаю, самым разумным вариантом будет первое время платить специалистам, делающим презентации, а самому параллельно учиться. На том же ютубе полно обучающих роликов.
 

bergin

Пользователи
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
96
Я думаю, проще будет поговорить с начальством, и объяснить, что презентации Вы делаете пока не очень, но учитесь, и скоро всё будет хорошо. Тем более, что разобраться в них довольно просто. Можете вот в этой http://pc4me.ru/kak-sdelat-pravilnuyu-prezentatsiyu-na-kompyutere.html статье почитать, как сделать презентацию на компьютере. Программа PowerPoint называется, и трудного в ней ничего нет.
 

Сергей Иванский

Пользователи
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
59
Пару лет назад была почти аналогичная ситуация. Правда, босс мне пошёл на уступки, и дал пару месяцев на изучение создания презентаций. Хотя графики представить я бы и так, наверное, смог.
 

Rolex

Пользователи
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
80
В майкроссофт-офисе есть программа для презентаций. Или скачайте в интернете, они в свободном доступе есть.
 

Наталья Данильчук

Пользователи
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
12
Научиться не так уж и сложно. Поверьте, презентация на компьютере это очень просто
 
Сверху