Одежда

Reznik

Пользователи
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
29
Собираюсь поехать в отпуск, за границу. Достал вещи из шкафа, понял - пора обновлять гардероб. Посоветуйте, где можно купить много летних вещей, хорошего качества и по низким ценам?
 

Durmitor

Пользователи
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
26
Друг, ну ты нереальные условия ставишь! Хорошие - дешево?? Это что, такое бывает? Лучше пойди в нормальный магазин, купи две футболки, двое шорт и пару джинов, кеды фирменные - этого вполне хватит. Особенно, если носить аккуратно и стирать вовремя.
 

Paloe

Пользователи
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
17
Ну, вообще-то такое бывает - недорого и качественно. Не совсем задаром, этого не обещаю, но вполне нормальное соотношение цена-качество. Надо в интернет магазинах покупать. Причем - в европейских. Вот, например, есть Bonprix, или H&M. Ширпотребчик, но весьма качественный. Доставку можно оформлять через подобный сервис, так дешевле и быстрее будет. У меня жена уже давно все покупает он-лайн, говорит - экономия значительная и вещи оригинальные.
 

TimurTim

Пользователи
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
26
Я в секондах одежду покупаю. Мне не принципиально, что ее уже кто-то надевал один раз, а потом пожертвовал "в армию спасения". Спасибо добрым людям. Иногда совсем новые вещи попадаются. Ну вот для отпуска думаю точно можно будет приодеться!
 

Криссссс

Пользователи
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
49
Для начала нужно определиться какой характер будет носить отдых. Если поедите загорать на море, тогда сразу скажу, кроме плавок большая часть вещей вам не пригодится. Если в планах пешие прогулки по городу или экскурсионные туры, то стоит уделить внимание удобной обуви, например для лета стильно будут смотреться такие мужские белые кеды Найк, которые впишутся в любой гардероб.
 

Марик

Пользователи
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
20
Собираюсь поехать в отпуск, за границу. Достал вещи из шкафа, понял - пора обновлять гардероб. Посоветуйте, где можно купить много летних вещей, хорошего качества и по низким ценам?
По низким ценам и хорошего качества одежда будет та, которую вы сами сошьете. Достаточно приобрести ткань недорогую и модную
 

Ofelia

Пользователи
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
19
Я конечно согласна, что в Секонде очень низкие цены, но просто за кого-то донашивать одежду нет желания. Я лучше зайду в магазин и там смогу выбрать новые стильные вещи по приемлемым ценам.
 

Ledydy

Пользователи
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
28
Я лично пока тоже по низким ценам не видела хорошее качество, есть приемлемые или можно на скидки хорошие попасть, но я больше стараюсь не за ценой гнаться, а все же выбирать качество, из последнего покупала крестнице конверт
, так выбрала качество, а цена за счет интернет покупки получилась ниже. А вот летнюю одежду просто покупаю зимой, когда скидки, и тогда получается вариант цена-качество.
 

Polinka

Новички
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
1
Купила себе спортивный костюм трикотажный серый, какие кроссовки
к нему подходят лучше всего
 

Анюта Ковалёва1

Пользователи
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
22
Я в секондах одежду покупаю. Мне не принципиально, что ее уже кто-то надевал один раз, а потом пожертвовал "в армию спасения". Спасибо добрым людям. Иногда совсем новые вещи попадаются. Ну вот для отпуска думаю точно можно будет приодеться!
На самом деле сейчас многие так делают....
 

Абросимов Дмитрий

Пользователи
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
16
Одежда должна быть качественной и максимально удобной.
Ну это самом собой. Я уже заметил, что хорошая брендовая одежда такой и является. Её хоть купил и уверенно несколько сезонов можешь выходить не переживая за то, что она цвет потеряет, или растянется... Я себе вот перед зимой несколько хороших свитеров подкупил [] в брендовом аутлете. Носятся великолепно, очень приятные к телу и цена конечно ооочень порадовала. В обычных магазинах таких цен уже давно нет....
 

iro4ka9

Пользователи
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
28
Доброго всем дня. Могу и вам подсказать хороший способ для хранения одежды. Нашла фирму в Москве "Картонпак, где заказала качественные коробки для одежды. Это очень удобно и цены довольно доступные.
 

Genry

Пользователи
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
8
Я обычно хожу на стоковые магазины, но иногда и в секонде не грех затариться.
 

Ledydy

Пользователи
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
28
А я в последнее время покупаю себе одежду через интеренет
нашла хороший магазин, там и выбор отличный и все подходило, что заказывала.
 

gera77

Пользователи
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
42
В секонде можно урвать даже бренд.
 

TanyuskaK

Пользователи
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
12
Я в последнее время очень часто заказываю одежду и для себя, и для мужа через интернет. В последний раз заказала мужу джинсы левис на https://t-one.com.ua/brendi/muzhskie-dzhinsi-levis/ - отправили очень быстро, сели вообще идеально, качество супер! Теперь хочу ещё одни по скидке заказать.
 

Veya

Пользователи
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
8
Берите сумку, деньги и по магазинам идите:yes:
 

LediN

Пользователи
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
25
Есть неплохой интернет-магазин, где можно заказать одежду дешево по оптовым ценам http://europa-fashion.ru/ , у них большой ассортимент вещей на любой сезон отличного качества и разных размеров. Мы с подружками частенько у них заказываем молодежную и стильную одежду.
 
Сверху