Строительство гаража

Алипий

Пользователи
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
15
Я планирую построить гараж. Хочу сделать на два этажа. Мне нужен хороший современный гараж, где будет стоять две машины, а второй этаж можно будет использовать для стеллажей с инструментами и т.п. Брат строил баню, и для фундамента использовал стеклопластиковую арматуру. А можно ли ее использовать и для фундамента двухэтажного гаража?
 

Nikitos

Пользователи
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
21
Конечно, можно. Такая арматура является альтернативой арматуре из металла. У нее есть свои преимущества и недостатки. Для гаража или для бани это очень хороший вариант. В Санкт-Петербурге такую композитную арматуру можно купить здесь При резке этого материала надо использовать защиту, так как образующаяся пыль токсична, а также мелкие осколки могут попасть в глаз.
 

Ульяна

Пользователи
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
22
Мы тоже при постройке бани использовали такую арматуру, она не подвержена воздействиям воды. Но вот гараж на два этажа, даже не знаю, можно ли. Я думаю, при покупке надо спросить у продавца, для каких зданий ее можно использовать.
 
Последнее редактирование:

Алисинья

Новички
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
92
Мы тоже недавно строили гараж, двухэтажный. Второй этаж сделали жилым. Для строительства понадобился песок и щебень, щебеночная смесь... Мы вот здесь заказывали это все http://inert-group.ru/gps/shhebenochnaya-gps-shhgps/ Получилось выгодно, так как там расценки не высокие, прямо с карьеров доставляют продукцию.
 
Сверху