салон красот и курсы по макияжу

Xasisy

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
55
Моя мечта с детства - это открыть свой салон красоты и работать там визажистом. И вот наконец-то я медленными шагами подхожу к осуществлению этой мечты. Но хотелось бы пройти курс макияжа для повышения квалификации в этой области и отточить свое мастерство. В будущем хочу в своем салоне также проводить уроки макияжа. Подскажите, пожалуйста, хорошие курсы визажистов в Москве? Спасибо всем за советы.
 

Hristian

Пользователи
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
57
Это очень круто, когда мечты воплощаются в жизнь. На счет курсов визажистов, посмотрите школу Mosmake. Говорят, базу знаний там хорошую дают. Но при вы все равно читайте отзывы, прежде чем что-то выбрать. Главное, чтоб попались высококвалифицированные преподаватели.
 

Fox

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
63
Мне кажется, вам надо информацию по этому поводу поискать в интернете. Тем более вам нужны профессиональные курсы, так как вы хотите не просто научиться делать правильно макияж,а зарабатывать на этом деньги. А люди к плохому визажисту не пойдет, тем более это будет сказываться на имидже вашего салона красоты.
 

Foviqi

Пользователи
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
55
Конечно, для своего бизнеса, тем более если вы хотите потом преподавать, нужно искать школу профессионального макияжа. При этом главное не просто пройти курс макияжа, а по окончанию обучения получите диплом международного образца. Как вариант, можете обратиться в эту школу http://defiparis-school.ru/kursy-i-tseny/vse-kursy-i-tseny Мне кажется, они дают хорошую базу знаний.
 
Сверху