ремонт в своей компании

Foviqi

Пользователи
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
55
Всем доброго времени суток! Решил сделать капитальный ремонт в своей компании, в том числе хочу поменять покрытие на крыше. Думаю положить профнастил. Как думаете, хороший это выбор или лучше что-то другое посмотреть?
 
Последнее редактирование:

Hristian

Пользователи
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
57
Здравствуйте! Я себе на даче крышу крыл где-то год назад профнастилом, по сегодняшний день никаких жалоб. Главное не экономить на этом материале и купить хорошего качества. А смотрится этот материал очень стильно, для здания частной компании, думаю, самый беспроигрышный вариант.
 

Fox

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
63
Профнастил сейчас - самый популярный материал для кровли крыш. Он и по выносливости хороший и по цене недорогой. Тем более и цвет материала, и даже форму гофры можно выбрать на свой вкус. Поэтому, мне кажется, и думать даже не стоит над другими вариантами.
 

Xasisy

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
55
Я бы тоже на вашем месте брал профнастил. Сам не работал с ним, но друг хороший перекрывал себе крышу этим материалом. Говорит, очень доволен результатом. Он сам по себе прочный и не подвержен коррозии, да и прослужит очень долго. Профнастил купить в Казани можно, например, тут https://krovlya-ltd.ru/catalog/profnastil
 
Сверху