Идея на лето

Maestro

Пользователи
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
62
Привет друзья! У меня появилась идея как немного подзаработать летом. В Ленинградской области есть детский лагерь и я хочу в определенное время забирать детей на экскурсии в Питер, которые я сам и буду проводить. Как вам?
 

Андре

Пользователи
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
43
Ну идея не совсем плохая, но для этого вам нужно договорится с тем, кто руководит детским лагерем и какой-то транспорт. А также разрешение на перевозку детей.
 

Maestro

Пользователи
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
62
В детском лагере у меня есть хорошие знакомые, да и у самого педагогическое образование. Так что договориться не составит труда, а вот насчет транспортировки детей, даже не знаю что делать.
 

Андре

Пользователи
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
43
Вообще перевозка детей это дело серьезное. Можете поискать в интернете, там наверняка полно транспортных компаний, которые специализируются на детях. Вот, к примеру, гляньте здесь. Вам в любом случае придется нанимать транспорт, ведь если это лагерь, то детей будет не 2-3, а минимум 20-30 в группе. Узнайте еще, может в лагере есть собственные автобусы.
 

Rolex

Пользователи
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
80
Вас нужно будет оформлять разрешение на перевозку детей, обратитесь за консультацией к специалисту.
 

Markiz

Пользователи
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Да, только не нужно нагружать детей походами по музеям и скучным галереям, пусть они летом отдыхают, свозите их в парк с развлечениями, например.
 

Barabash

Пользователи
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
20
Хорошая идея, почему бы и нет. Главное хорошо и качественно трудиться.
 

Ануфриев

Пользователи
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
29
А у вас есть образование соответствующее, чтобы работать с детьми?
 

Bekki

Пользователи
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
11
мы на море поедем
 

Kitan

Пользователи
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
50
Ну так себе вариант, если честно. Посмотрите себе лучше вакансии получше какие-то на лето на портале "Город Работ" и уже там выбирайте легкую подработку. Просто для работы с детьми, как мне кажется, нужно же какое-то образование ну или опыт)
 
Сверху