Нужен совет

Fox

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
63
Давно хочу организовать свой бизнес. Подумываю создать агенство по предоставлению свадебных услуг, а именно по организации выездных свадебных церемоний. Хочу купить шатер для этих целей, к тому же его можно будет предоставлять в аренду. Как считаете, будет ли прибыльным данное направление и на что стоит обратить внимание в этом виде бизнеса?
 

Hristian

Пользователи
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
57
Обратите внимание на оформление - это фактор, который очень важен для молодоженов, ведь он должен придавать церемонии атмосферу сказки и волшебства. Также будьте внимательны при выборе свадебного регистратора, от которого зависит настроение присутствующих и осознание торжественности происходящего. Продумать нужно все до мелочей. А лучше составьте бизнес-план.
 

Foviqi

Пользователи
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
55
Думаю предоставление услуг по организации свадебных церемоний - это всегда актуальное направление в бизнесе. Тем более сейчас как раз сезон, так что не оттягивайте с запуском бизнеса. Купите качественную аудио аппаратуру, хорошего качества шатер, который я порекомендовал бы вам немецкого производства. Купить шатер можно, например, здесь http://hts-russia.ru/ Также сделайте лендинг, т. е. одностраничный сайт, обратитесь в СЕО-компанию для грамотной его раскрутки. Думаю, у вас все получится.
 

Handicapper

Любители
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
115
Вам надо выбрать красивый шатер, декорации, заключить договор с ресторанами, выбрать красивое и романтическое место для церемонии. Обратите внимание на выбор аудио техники - нужны будут хорошие микрофоны, усилители, компьютеры или ноутбуки. Необходимо, чтоб было хорошее звучание и удобно было работать со звуком
 
Сверху