Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 4 из 4

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    07.04.2017
    Благодарностей
    0

Сервер для хостинга

Я вот сейчас выбираю между тем, какой выбрать хостинг. Буду не против, если проконсультируете и дадите совет по этому поводу. Что лучше выделенный сервер или виртуальный прокси? Как думаете? Единственный нюанс, это то, что, еще до конца не понятны будущие мощностя, которые мы планируем задействовать и в которых будет потребность для нового проекта. Кстати, сориентируйте меня по ценам пожалуйста на сервера, на примере прайса, например, вот этой http://uaunit.com/ компании. Цены у них соответствуют рыночным? Завышены или занижены?

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.04.2017
    Благодарностей
    0

Re: Сервер для хостинга

Давно не мониторил цены на хостинг, потому не скажу. А по поводу сервера, я бы взял выделенный, вне зависимости от мощностей. Так надежней, да и быстрее он.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    10.04.2017
    Благодарностей
    0

Месяц назад узнавал по поводу цен на хостинг, так вроде бы было даже дороже. Правда, не помню у какой компании смотрел, но то что те цены, что вы указали ниже - это факт.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    24.04.2017
    Благодарностей
    0

Выделенный лучше. Но все равно все будет зависеть от того, какая будет посещаемость у вашего ресурса. Вы бы не спешили, и разобрались с этим в начале, потом бы уже хостингом занимались.

Ваши права