Продвижение магазина

Савочкина Виктория

Пользователи
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
57
Всем привет, я планирую к Новому Году открыть собственный магазин с одеждой в одном из торговых центров Москвы. Вещи все будут брендовые, качественные, не Китай, по этому цены выше, чем в обычных масс-маркетах. Хочу заняться вопросом рекламы и раскрутки магазина, потому что понимаю, что таких магазинов тысячи и нужно выделяться и привлекать клиента. Как считаете, какие способы в данном случае самые действенные?
 

Donatello

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
73
А вы сами планируете продвигать магазин или хотите обращаться в специальные компании или сервисы, которые этим занимаются? Во втором случае вам и делать то ничего не нужно будет, вся работа будет под контролем обученных людей, только и цены на их услуги достаточно приличные, я бы на вашем месте обратился к ним за консультацией, а потом просчитал выгодное это будет вложение или нет в вашем случае.
 

Rolex

Пользователи
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
80
Конечно от правильной рекламы будут зависеть продажи вашего магазина, я бы первым делом создал страницу в социальных сетях и занимался ее продвижением, думаю не плохо было бы включить услугу доставки по Москве, а то город большой и не у всех есть возможность добраться до вас лично. Нужно подумать и над названием и оформлением самого помещения, можно нанять дизайнера, который поможет не только сделать уникальный интерьер, но и грамотно расставит полки и манекены с одеждой. Ну и как вариант закажите печать на бумажных пакетах логотипа или названия магазина, вот как тут http://www.ttservice.ru/packets/ Полиэтиленовые пакеты выглядят непрезентабельно, а с бумажными многие ходят потом за покупками, естественно на них люди обращают внимание, так что возьмите на заметку.
 

Сабина

Пользователи
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
72
Может вначале цены сделать немного ниже, что бы набить побольше клиентов, а то если качество будет и правда на высоте, люди будут возвращаться. Ну а потом постепенно ценник повышать, только не на ту одежду которая уже в наличие, а на новые завозы, а то будет выглядеть как минимум странно. Сделайте скидки для постоянных клиентов, бонусные карты отлично подойдут.
 

vendylove Маркова

Пользователи
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
44
Я бы обратилась в фирму . Одежды сейчас действительно много и если это качественная одежда то на рекламе я бы не экономила, а сделала бы акцент на том что это не Китай и качество намного выше. Так же можно пригласить в магазин стелиста например раз в месяц который может проводить мастерклассы по подбору одежды
 

sivs

Пользователи
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
45
Нужно пробовать разные методы рекламы. Я бы заказал баннеры, билборды неподалеку от торгового центра. Обязательно нужна будет печатная рекламная продукция - каталоги, рекламные буклеты, листовки, флаера на скидки и т.д. Можно еще заказать смс рассылку с информацией об акциях или скидках. Это будет стоить недорого, вот тут можете посмотреть цены, к примеру https://sigmasms.ru/, но зато так вы охватите большую аудиторию потенциальных покупателей. Реклама в интернете тоже очень эффективна. У вас есть свой сайт? Если нет, то обязательно нужно его создать, сейчас больший процент продаж осуществляется именно через интернет
 

hannaholub

Любители
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
129
Всем привет, я планирую к Новому Году открыть собственный магазин с одеждой в одном из торговых центров Москвы. Вещи все будут брендовые, качественные, не Китай, по этому цены выше, чем в обычных масс-маркетах. Хочу заняться вопросом рекламы и раскрутки магазина, потому что понимаю, что таких магазинов тысячи и нужно выделяться и привлекать клиента. Как считаете, какие способы в данном случае самые действенные?
Проконсультируйтесь в компании Медиасоль - https://mediasol.by/
Они рекламой моего интернет-магазина уже около года занимаются. Траф растёт. Покупки тоже
Бывают спады, но это от сезона зависит. Думаю, они вам тоже что-то предложат.
У
 

Romalin

Пользователи
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
15
Акционые цены! Отлично работает и привлекает покупателей
 

Ива Иванова

Пользователи
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
70
Обратите внимание на видеорекламу, по моему она сейчас самая современная. Можно заказать создание рекламного видеоролика с интересным сюжетом. В него можно включить видео инфографику так зрителю будет интересней смотреть рекламный ролик. Еще можно снижать цены на определенные продукты по дням недели, например в четверг на рыбу. Разные варианты пробуйте.
 

Dmitros

Пользователи
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
37
И я думаю, видеореклама - самый эффективный способ привлечения покупателей.
 

Нивея

Пользователи
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
50
Сама ищу хороших сеошников
 

mega_lama

Пользователи
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
25
Вам нужно заказать seo продвижение, только таким способом ваш магазин станет известным. У меня был похожий случай, интернет-магазин создала, а продаж не было. Нашла специалистов, которые помогли с продвижением моего веб-сайта. Сами вы точно ничего не сможете сделать.
 
Сверху