Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 10 из 10

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.07.2017
    Благодарностей
    0

Продвижение магазина

Всем привет, я планирую к Новому Году открыть собственный магазин с одеждой в одном из торговых центров Москвы. Вещи все будут брендовые, качественные, не Китай, по этому цены выше, чем в обычных масс-маркетах. Хочу заняться вопросом рекламы и раскрутки магазина, потому что понимаю, что таких магазинов тысячи и нужно выделяться и привлекать клиента. Как считаете, какие способы в данном случае самые действенные?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    09.06.2017
    Благодарностей
    0

Re: Продвижение магазина

А вы сами планируете продвигать магазин или хотите обращаться в специальные компании или сервисы, которые этим занимаются? Во втором случае вам и делать то ничего не нужно будет, вся работа будет под контролем обученных людей, только и цены на их услуги достаточно приличные, я бы на вашем месте обратился к ним за консультацией, а потом просчитал выгодное это будет вложение или нет в вашем случае.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    13.06.2017
    Благодарностей
    0

Конечно от правильной рекламы будут зависеть продажи вашего магазина, я бы первым делом создал страницу в социальных сетях и занимался ее продвижением, думаю не плохо было бы включить услугу доставки по Москве, а то город большой и не у всех есть возможность добраться до вас лично. Нужно подумать и над названием и оформлением самого помещения, можно нанять дизайнера, который поможет не только сделать уникальный интерьер, но и грамотно расставит полки и манекены с одеждой. Ну и как вариант закажите печать на бумажных пакетах логотипа или названия магазина, вот как тут http://www.ttservice.ru/packets/ Полиэтиленовые пакеты выглядят непрезентабельно, а с бумажными многие ходят потом за покупками, естественно на них люди обращают внимание, так что возьмите на заметку.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.02.2017
    Благодарностей
    0

Может вначале цены сделать немного ниже, что бы набить побольше клиентов, а то если качество будет и правда на высоте, люди будут возвращаться. Ну а потом постепенно ценник повышать, только не на ту одежду которая уже в наличие, а на новые завозы, а то будет выглядеть как минимум странно. Сделайте скидки для постоянных клиентов, бонусные карты отлично подойдут.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    10.04.2017
    Благодарностей
    0

Я бы обратилась в фирму . Одежды сейчас действительно много и если это качественная одежда то на рекламе я бы не экономила, а сделала бы акцент на том что это не Китай и качество намного выше. Так же можно пригласить в магазин стелиста например раз в месяц который может проводить мастерклассы по подбору одежды

Пользователь

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    19.01.2017
    Благодарностей
    0

Нужно пробовать разные методы рекламы. Я бы заказал баннеры, билборды неподалеку от торгового центра. Обязательно нужна будет печатная рекламная продукция - каталоги, рекламные буклеты, листовки, флаера на скидки и т.д. Можно еще заказать смс рассылку с информацией об акциях или скидках. Это будет стоить недорого, вот тут можете посмотреть цены, к примеру https://sigmasms.ru/, но зато так вы охватите большую аудиторию потенциальных покупателей. Реклама в интернете тоже очень эффективна. У вас есть свой сайт? Если нет, то обязательно нужно его создать, сейчас больший процент продаж осуществляется именно через интернет

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    30.03.2017
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от Савочкина Виктория Посмотреть сообщение
    Всем привет, я планирую к Новому Году открыть собственный магазин с одеждой в одном из торговых центров Москвы. Вещи все будут брендовые, качественные, не Китай, по этому цены выше, чем в обычных масс-маркетах. Хочу заняться вопросом рекламы и раскрутки магазина, потому что понимаю, что таких магазинов тысячи и нужно выделяться и привлекать клиента. Как считаете, какие способы в данном случае самые действенные?
    Проконсультируйтесь в компании Медиасоль - https://mediasol.by/
    Они рекламой моего интернет-магазина уже около года занимаются. Траф растёт. Покупки тоже
    Бывают спады, но это от сезона зависит. Думаю, они вам тоже что-то предложат.
    У

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    09.04.2018
    Благодарностей
    0

Акционые цены! Отлично работает и привлекает покупателей

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    17.01.2017
    Благодарностей
    0

Обратите внимание на видеорекламу, по моему она сейчас самая современная. Можно заказать создание рекламного видеоролика с интересным сюжетом. В него можно включить видео инфографику так зрителю будет интересней смотреть рекламный ролик. Еще можно снижать цены на определенные продукты по дням недели, например в четверг на рыбу. Разные варианты пробуйте.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    15.12.2017
    Благодарностей
    0

И я думаю, видеореклама - самый эффективный способ привлечения покупателей.

Ваши права