Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 5 из 5

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    12.04.2017
    Благодарностей
    1

Аренда офиса

Всем привет! Я уже давно хочу открыть собственный бизнес. На данный момент я накопил достаточную сумму денег и ищу подходящее офисное помещение. Подскажите, пожалуйста, в каком районе Москвы лучше арендовать офис, чтобы цена была адекватной, а проходимость людей высокая?

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.04.2017
    Благодарностей
    0

Re: Аренда офиса

По-моему проходимость и низкая стоимость - не совсем совместимые понятия. Лучше всего снять офис в центре Москвы, так вы быстро наберете клиентскую базу, а там можно будет переехать уже куда-нибудь за МКАД.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.04.2017
    Благодарностей
    0

Посмотрите офисные помещения в бизнес-центре Москва-Сити. У них очень хорошее месторасположение, оригинальный дизайн и внутренняя отделка. Думаю, что вам и вашим клиентам там будет очень комфортно.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.04.2017
    Благодарностей
    0

Лучше всего искать в аренду офис от собственника, так вы сэкономите на услугах риэлтора. Я не совсем соглашусь с предыдущим ответом : какой смысл менять место, если вы наберете себе клиентов? Многие люди очень привязываются к определенному месту и им очень сложно будет что-то менять. Можете посмотреть варианты аренды офисных помещений здесь https://www.serpdv.ru/businescenter_1.htm возможно подберете что-то для себя.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    19.01.2017
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от ycozog Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я уже давно хочу открыть собственный бизнес. На данный момент я накопил достаточную сумму денег и ищу подходящее офисное помещение. Подскажите, пожалуйста, в каком районе Москвы лучше арендовать офис, чтобы цена была адекватной, а проходимость людей высокая?
    А что в вашем понимании адекватная цена? Недорого снять офис в центре Москвы нереально, я думаю, вы и сами это понимаете. Вообще, чем снимать помещение в центре, лучше уже сразу купить офис в более отдаленном районе. Главное, чтобы была удобная транспортная развязка рядом. Цены на недвижимость можете посмотреть тут, к примеру http://rochet.ru/prodazha/kommercheskaja/ofis/. Конечно, это большие затраты, но зато вам не придется ежемесячно выбрасывать деньги впустую на аренду. И учтите тот факт, что арендная плата в Москве постоянно растет

Ваши права