Как успеть на встречу с партнерами?

Картубов

Пользователи
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
15
В скором времени у меня намечается поездка в Питер, связанная с вопросами моего бизнеса. Предстоит встреча с западными партнерами, и нужно быть на ней вовремя, без опозданий. Подскажите, каким образом добраться из аэропорта до центра города в быстром порядке? Хотелось бы на приличном авто, бизнес-класса.
 

dizell

Пользователи
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
15
Я лично всегда беру такси в аэропорту. Выбираю самое приличное авто, хорошо приплачиваю водителю, и он меня везет самым коротким и быстрым маршрутом. Так что советую брать такси, и все будет без проблем.
 

Arstin

Пользователи
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
15
В принципе можете и такси взять в аэропорту, как советует предыдущий автор, наверняка довезет вовремя. Вот, только мне кажется, что вряд Вы найдете среди такси авто бизнес-класса. В общем, если хотите добраться вовремя на авто представительского класса, думаю, самый оптимальный вариант для Вас – это заказать трансфер из аэропорта http://www.rent-for-event.ru/services/transfer/ Только нужно будет заранее оговорить с компанией, где будет место Вашей посадки, время и маршрут, ну и высказать пожелания по выбору авто.
 

Milana

Пользователи
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
20
Поищите в интернете компании, что предоставляют авто на прокат, думаю что в их автопарке должны быть разные автомобили, в том числе представительского класса и бизнес-класса.
 

Самоделкин

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
19
В таких случаях можно просто заказать Вип такси https://mbprestige.ru/stati/vip-taksi-v-moskve-i-spb/ или же арендовать машину в аэропорту такую, как вам нужно. Живем в 21 веке, когда уже все давно налажено и работает как часы, а до сих пор такие вопросы возникают. Еще как вариант можно партнеров попросить встретить вас, это тоже как бы нормально, ничего зазорного в этом нет.
 

sivs

Пользователи
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
45
Там же в аэропорту можете взять машину в аренду, такую как вам нужно. Не думаю, что бизнес класса машины в дефиците, они не настолько востребованы среди населения
 
Сверху