поставщики автоаккумуляторов

Hristian

Пользователи
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
57
Добрый день! У меня вот какое дело. Долго шел к этому и вот наконец-то решился: открываю свой магазин аккумуляторов для автомобилей. Естественно заинтересован в долгосрочном сотрудничестве с поставщиками и на выгодных условиях для обеих сторон. Может кто-то подскажет, где можно оптом покупать аккумуляторы по выгодным ценам? Буду рад услышать любую информацию.
 

Foviqi

Пользователи
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
55
Вам желательно бы найти хороший оптовый магазин или склад аккумуляторов, который работает напрямую с производителями. Тогда цены будут ниже и к тому же, если вы закупаете большую партию товара, вам могут сделать хорошую скидку.
 

Fox

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
63
Я бы посоветовал вам искать ваш товар во всемирной паутине, у оптовых интернет-магазинов всегда предусмотрена услуга доставки и цена там будет намного ниже, чем на обычных оптовых базах. К тому же, выбирать нужный товар намного удобнее, мне кажется
 

Xasisy

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
55
Мне тоже кажется, что в наше время удобнее искать поставщиков в интернете. Вот, к примеру, аккумуляторы оптом можно закупать у этой компании http://akbmag.ru/optom/ У них на сайте написано, что и доставка у них от 1 до 3 дней. Думаю, это разумные сроки. Конечно, оптовые магазины, как правило, предоставляют индивидуальную скидку для каждого клиента. Тут уже будет все зависеть от вашего объема закупок.
 
Сверху