Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 4 из 4

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    09.05.2017
    Благодарностей
    0

поставщики автоаккумуляторов

Добрый день! У меня вот какое дело. Долго шел к этому и вот наконец-то решился: открываю свой магазин аккумуляторов для автомобилей. Естественно заинтересован в долгосрочном сотрудничестве с поставщиками и на выгодных условиях для обеих сторон. Может кто-то подскажет, где можно оптом покупать аккумуляторы по выгодным ценам? Буду рад услышать любую информацию.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.05.2017
    Благодарностей
    0

Re: поставщики автоаккумуляторов

Вам желательно бы найти хороший оптовый магазин или склад аккумуляторов, который работает напрямую с производителями. Тогда цены будут ниже и к тому же, если вы закупаете большую партию товара, вам могут сделать хорошую скидку.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    14.05.2017
    Благодарностей
    0

Я бы посоветовал вам искать ваш товар во всемирной паутине, у оптовых интернет-магазинов всегда предусмотрена услуга доставки и цена там будет намного ниже, чем на обычных оптовых базах. К тому же, выбирать нужный товар намного удобнее, мне кажется

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    09.06.2017
    Благодарностей
    0

Мне тоже кажется, что в наше время удобнее искать поставщиков в интернете. Вот, к примеру, аккумуляторы оптом можно закупать у этой компании http://akbmag.ru/optom/ У них на сайте написано, что и доставка у них от 1 до 3 дней. Думаю, это разумные сроки. Конечно, оптовые магазины, как правило, предоставляют индивидуальную скидку для каждого клиента. Тут уже будет все зависеть от вашего объема закупок.

Ваши права