Как заработать биткоины без вложений

ganny

Любители
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
130
Зарабатывать биткоин можно на Telcominer
Облачный майнинг с бонусом за регистрацию. Многие считают его аналогом хорошо известного Хеш Океан. Хотя это совершенно другой проект. Здесь сразу после регистрации дают бонусные мощности, на которых тоже можно зарабатывать, что то около 0.6 доллара в день. Это можно рассматривать как заработок без вложений.
А вот если начать покупать мощности, то соответственно, сумма заработка увеличивается в зависимости от объема мощностей для майнинга. Минимальная сумма для вывода биткоинов 0.005Btc. Выплачивают стабильно и без проблем.


Есть пакеты услуг. Есть своя бонусная стратегия. Довольно интересный проект, на котором можно зарабатывать как без вложений, на бонусах, так и в вложениями, покупая мощности для майнинга. Подробнее можно почитать здесь








 

Obmen4you

Пользователи
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
28
интересно!!! все больше мыслей в этом направлении!!!!!
 

Cadans

Новички
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
4
Если хотите зарабатывать на криптовалюте, то нужно хорошенько ее изучить.
Получить биткоин без вложений можно - подробнее о таком способе майнинга на https://bitfin.info/mining/ можете узнать
Там же есть описания основных программ, что помогут вам в этом
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
7000 за бтк на сегодня это уже не 21500 как было раньше.
Майнить не актуально.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Ну если майнить на асиках, то в принципе норм. Хотя прибыли уже не те, это да. И при паршивых тарифах на электричество можно и в минусе остаться.
Да тестили уже на одном биткоин форуме что майнить битки не выгодно, майните что то другое.
 

Anteman

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
60
Кто мне может объяснить, какой биткоин миксер лучше использовать? Несколько сервисов нашел в интернете, и вроде как они почти не отличаются друг от друга. Но возможно я просто чего-то не понимаю. В общем если кто-то поможет разобраться, буду очень благодарен.
 

WizardOZ

Пользователи
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
12
Ну если майнить на асиках, то в принципе норм. Хотя прибыли уже не те, это да. И при паршивых тарифах на электричество можно и в минусе остаться.
Неужели кол-во майнеров не поубавилось с момента, когда цена была близка к 20к?
 

zabornov

Любители
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
155
300 хостов без вложений это просто фантастика я не утверждаю, ну думаю что на этих вебинарах будет одно говновозение а потом предложат свои платные услуги...
 
Сверху