Летняя площадка

hannaholub

Любители
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
129
Наконец-то одобрили мой проект летней площадки. В ближайшее время планирую запустить в работу. Подскажите, на что в первую очередь смотрят посетители? Буду признателен.
 

justlove

Пользователи
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
54
Мне кажется, что главное обеспечить качественный сервис в заведении. Чтобы официанты оперативно принимали заказы и справлялись с потоком клиентов. Ну, и на дизайн обратите внимание.
 

hannaholub

Любители
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
129
Та весь персонал у меня опытный, практически никто меньше года не работает, так что с этим проблем быть не должно. А дизайном занималась моя подруга, она в обустройстве интерьера хорошо разбирается. Большое вам спасибо.
 

Савочкина Виктория

Пользователи
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
57
Соглашусь, нельзя пренебрегать внешним видом и лучше заказать услуги дизайнера, что бы сделать уникальный интерьер, люди такое запоминают хорошо. Но это все второстепенное, прежде всего нужно выделяться качеством ваших блюд и удивлять их презентацией. Можно делать пиццу или гриль-меню, а для подачи купить деревянные тарелки для еды. Я редко где встречала такое, но думаю это только сыграет на руку.
 

Киржаков

Пользователи
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
23
Я считаю, что в первую очередь в любом хорошем заведении должна быть вкусная и недорогая еда. Так как люди все-таки ходят туда поесть, посидеть, провести время в компании. И так же не мало важно обслуживание и ее скорость. А то в некоторых кафе приходится ждать свой заказ по полтора часа. После такого и ходить в это заведение не хочется.
 

Ануфриев

Пользователи
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
29
Соглашусь, нельзя пренебрегать внешним видом и лучше заказать услуги дизайнера, что бы сделать уникальный интерьер, люди такое запоминают хорошо.
Вот тут я с вами согласен. Иногда в кафе ходим не ради того, чтобы поесть, а чтобы посидеть с друзьями в уютной и приятной обстановке. Придумайте свой оригинальный дизайн для площадки. Например, можете сделать искусственный водоем или фонтан. Такое оформление привлечет к вам больше посетителей. Студия Семь чудес света как раз работает в этом направлении, можете воспользоваться ее услугами http://viimiracula.ru/
 

sivs

Пользователи
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
45
Ну как на что? Покажите нам свой проект или расскажите как вы представляете себе ее, чтобы мы могли порассуждать и подсказать вам что где лучше сделать
 

Dmitros

Пользователи
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
37
Смотрят на мороженое, коктейли, пиво плюс к пиву что-то, можно пиццу, чебуреки или еще что-то. Ну и конечно чай, кофе, напитки, соки.
 
Сверху