Как сделать заказ?

Fedos

Пользователи
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
50
Привет друзья! Хочу заказать себе несколько пар брендовых футболок и джинсов через всемирно известный интернет-магазин bonprix, но они не осуществляют доставку в Беларусь. Может кто был в подобной ситуации. Подскажите как мне быть?
 

Maestro

Пользователи
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
62
Можно попробовать заказать через одну из групп совместных покупок вконтакте. Там люди объединяются и совместно заказывают большое количество определенного товара. Правда, ждать может получиться очень долго, пока люди захотят аналогичный товар. Еще как вариант, заказать через специальный сервис доставки.
 

Fedos

Пользователи
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
50
Совместные покупки это не вариант, как по мне. А что за сервис доставки? Можно более конкретно?
 

Maestro

Пользователи
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
62
Это специальный сайт, на котором вы оставляете ссылку на товар который хотите заказать из Европы, например, с того же bonprix, а вам его доставят за определенную плату. Вот здесь можете глянуть подобный сервис. Но будет дороговато, зато точно доставят. Еще можете попробовать сделать заказ через друзей или каких-то знакомых, которые живут за границей или планируют туда поехать в скором времени. Так дешевле получится. Но это если есть такие знакомые.
 

Xasisy

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
55
жаль что доставки нет
 
Сверху