Встреча с бизнес-партнерами

dizell

Пользователи
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
15
В скором времени предстоит поездка за границу по делам бизнеса, намечается очень важная встреча с потенциальными западными партнерами. Как предусмотреть, чтобы вовремя попасть на эту встречу? Что делать, если вдруг из-за погодных условий отменят рейс самолета?
 

Milana

Пользователи
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
20
Если у меня планируется важная встреча, которая не терпит опозданий, я всегда подстраховываюсь, и вылетаю за день или два раньше, тогда я всегда спокойна, есть время подготовиться.
 

Arstin

Пользователи
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
15
Я знаю, как бывает важно присутствовать вовремя на значимых мероприятиях, потому что в делах бизнеса опоздания могут негативно отразиться на имидже руководителя и его компании. Поэтому, считаю, что предыдущий автор полностью прав, нужно вылетать заранее. Но, если у вас есть неотложные дела, которые не позволяют воспользоваться этим вариантом, то лучшим решением может быть аренда бизнес джета http://www.insat-aero.ru/arenda-biznyes-dzhyeta/ Насколько я знаю, частные самолеты производят перелеты вне зависимости от погодных условий, так что думаю, риск опоздания здесь крайне мал.
 

Картубов

Пользователи
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
15
Вылет частным самолетом действительно самый надежный вариант, потому что будет подстроен именно под вас и под ваше время. Но знайте, что это выльется вам в кругленькую сумму. Если дело того стоит, значит тогда летите частным самолетом.
 

gera77

Пользователи
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
42
Но дело не простое все это!
 
Сверху