STForex - первоначальные сведения

Vizar

Профессионалы
Регистрация
19 Май 2016
Сообщения
735
https://my.stforex.com/





О компании

Компания STForex – один из успешных профессиональных брокеров, имеющий безупречную репутацию, отличающийся технологичным и инновационным подходом к работе на Forex. С 2014 года мы начали оказывать услуги в сфере интернет-трейдинга на международном валютном рынке для широкого круга клиентов. К услугам наших трейдеров предоставляется самая продвинутая на сегодняшний день торговая платформа Metatrader 4, которая дает возможность буквально каждому торговать различными активами и получать прибыль в режиме онлайн.
С целью максимально облегчить работу опытным инвесторам и помочь начинающим участникам торговли, мы используем эффективные механизмы контроля и защиты интересов клиентов. К Вашим услугам - скорость, оперативность и удобство работы на валютном рынке 24 часа в сутки из любой точки земного шара. Тысячи наших трейдеров, которые уже получили реальную финансовую свободу, уверены в том, что избежать многих рисков им удалось благодаря правильному выбору брокера. Мы приглашаем Вас начать зарабатывать вместе с нами. Наш профессионализм – надежная гарантия Вашего финансового успеха на Forex.


Инвестору

1.Что такое мастер-сервис?

Мастер-сервис – это инвестиционная платформа, которая позволяет клиентам передавать в управление средства успешным

трейдерам для торговли на рынке форекс и таким образом получать прибыль.

2.Кто такой мастер?

Мастер – это успешный трейдер, управляющий, показывающий хорошую прибыльность и принимающий средства в управление за

определенное вознаграждение.


3.Где я могу увидеть список успешных мастеров?

В личном кабинете. Для того чтобы просмотреть список успешных мастеров, необходимо:

Пройти регистрацию и войти в личный кабинет
В левом меню выбрать раздел “Инвестирование”
Нажать на пункт меню «Стать инвестором»

Загрузится общий рейтинг, в котором можно увидеть подробную общую и детальную статистику торговли каждого мастера.


4.Как выбрать наиболее успешного мастера?

Необходимо внимательно изучить историю его торговли. Успех мастера заключается в сочетании факторов прибыльности,

стабильности и минимизации рисков. Поэтому мы рекомендуем в первую очередь обращать на следующие показатели мастер-

счета:

Прибыльность
Возраст
Максимальная просадка

Однако и другие показатели также важны. Оценить подробную статистику мастер-счета можно, пройдя по ссылке «Подробнее»

или кликнув на название мастер-счета в рейтинге.


5.Я нашел подходящего мне мастера! Как инвестировать в него?

Откройте счет инвестора. Для этого в строке рейтинга выбранного мастера нажмите кнопку «Инвестировать», выберите сумму

и метод расчета и откройте счет инвестора. После его пополнения, ваши средства автоматически поступят в общий пул

средств мастера, и вы начнете получать прибыль.

6.Может ли мастер забрать себе мои инвестиции?

Нет. Мастеру доступны для вывода только те средства, которые он внес на свой мастер-счет самостоятельно. Средства

других инвесторов хоть и доступны ему для совершения сделок, но вывести их с мастер-счета невозможно.


7.Могу ли я инвестировать в нескольких мастеров?

Да, конечно. Для этого необходимо открыть для каждого выбранного мастера отдельный счет инвестора и пополнить его.

 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
У вас можно ли торговать криптовалютой? Если да, то какие торговые условия ? мин.депо, количество финансовых активов?
 

Vizar

Профессионалы
Регистрация
19 Май 2016
Сообщения
735
да. можно делать ставки и на криптовалюту. но у нас не торгуют валютами!! а делают ставки на поведение графика и только!
 

Valkeria

Любители
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
152
Недавно был задержан директор и сооснователь СТфорекс, а причину за недобросовестные ведения торговых услуг.
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Не понял о чем тут идет речь. Себя называют брокером, а потом пишут, что у них не торгуют валютами, а "делают ставки на поведение графика и только". Это как понимать?
 
Сверху