GrandCapital - Брокеры Форекса (вводные сведения)

Vizar

Профессионалы
Регистрация
19 Май 2016
Сообщения
735
Grandcapital.ru/ - Брокеры Форекса

Grand Capital работает в сфере комплексных услуг на финансовых рынках с 2006-го года. За это время компанией открыто более 30-и региональных офисов по России и в мире. Мы принимаем активное участие в отраслевых выставках, что позволяет нам быть в курсе последних тенденций на рынке финансово-образовательных и брокерских услуг

С 2010-го года Grand Capital входит в состав участников КРОУФР. Это является результатом большой работы наших сотрудников и служит залогом высокого качества обслуживания клиентов. Компания обладает всеми необходимыми лицензиями и сертификатами на ведение своей деятельности.


Миссия компании

Это стремление к созданию максимально комфортных условий для торговли на рынке Форекс и стабильному росту финансового благополучия наших клиентов.



О брокере

Форекс-брокер Grand Capital занимается обслуживанием торговых счетов частных и корпоративных клиентов с целью предоставления им доступа посредством торговых платформ к маржинальным торгам на рынке Форекс и других мировых финансовых рынках

Для своих клиентов брокер предоставляет большой выбор способов торговли, уникальный инвестиционный сервис и качественную аналитику

Аффилированные структуры

В рамках постоянного улучшения предоставляемых услуг и качества обслуживания, а также в целях соответствия предъявляемым законодательным и общественным требованиям, брокер на перманентной основе сотрудничает с рядом организаций:
а) для обеспечения соответствующего качества образования – с образовательным сервисом Grand Study
б) в рамках противодействия отмыванию денежных средств от противоправной деятельности – c консалтинговой организацией Grand School в) для соответствия высокому уровню сервиса по бинарным опционам – с брокером бинарных опционов Magic Options
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Ну, с КРОУФР сотрудничает не только гранд капитал. В числе членов данного СРО как известные брокеры, ФФ, к примеру, так и малоизвестные, с сомнительной репутацие. Путь в эту организацию никому не закрыт. Так что, членство в ней еще не является доказательством надежности брокера.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Ну, с КРОУФР сотрудничает не только гранд капитал. В числе членов данного СРО как известные брокеры, ФФ, к примеру, так и малоизвестные, с сомнительной репутацие. Путь в эту организацию никому не закрыт. Так что, членство в ней еще не является доказательством надежности брокера.
Гранд давно на рынке форекс. Но их условия по торговле и акциям меня никогда не устраивали. Я туда деньги не заливал.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Лично я ничего не могу сказать насчет условий в гранд капитале, так как никогда у них не торговала. Помню лишь, одно время писали на форумах, что у них в регламенте был пункт, согласно которому, если долго не пользоваться торговым счетом, то средства с него уйдут на благотворительность. :) Улыбнуло это меня тогда.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Лично я ничего не могу сказать насчет условий в гранд капитале, так как никогда у них не торговала. Помню лишь, одно время писали на форумах, что у них в регламенте был пункт, согласно которому, если долго не пользоваться торговым счетом, то средства с него уйдут на благотворительность. :) Улыбнуло это меня тогда.
Зашибись условия! Всяко же бывает. Может трейдер болеет. А в итоге его денежки тю тю?
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Или в армию забрали. Приходит человек, дембельнувшись, пытается зайти в свой ЛК в гранвкапитале, но оказывается, что он стал благотворителем за время службы. :)
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Лично я ничего не могу сказать насчет условий в гранд капитале, так как никогда у них не торговала. Помню лишь, одно время писали на форумах, что у них в регламенте был пункт, согласно которому, если долго не пользоваться торговым счетом, то средства с него уйдут на благотворительность. :) Улыбнуло это меня тогда.
Да, я тоже читал про это. Такой штуки больше нигде не видел. Это ж надо было такое придумать:).
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Как-то поутих Гранд Капитал с рекламой. Давно не встречал представителей данной компании ни на одном форуме. Живы ли еще эти гранды, или, может, соскамились?
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Как-то поутих Гранд Капитал с рекламой. Давно не встречал представителей данной компании ни на одном форуме. Живы ли еще эти гранды, или, может, соскамились?
Я вроде где-то читал, что на русскоязычном рынке их вроде нет. Но не знаю, живы ли они вообще или уже остались только в памяти :)
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
И не жалко им денег потраченных на рекламу? Другие брокеры ведь продолжают работать в Рунете, несмотря на отсутствие лицензии. Взять тех же робо или опенфх. Есть конечно некоторые трудности, но пока с ними вполне можно справляться.
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Да, сейчас все непредсказуемо. Поэтому надо быть начеку, чтобы не потерять свои деньги, если брокер, вдруг решит сменить курс.
 
Сверху