Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 5 из 5

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    19.05.2016
    Благодарностей
    0

Book GrandCapital - Брокеры Форекса (вводные сведения)

Grandcapital.ru/ - Брокеры Форекса

Grand Capital работает в сфере комплексных услуг на финансовых рынках с 2006-го года. За это время компанией открыто более 30-и региональных офисов по России и в мире. Мы принимаем активное участие в отраслевых выставках, что позволяет нам быть в курсе последних тенденций на рынке финансово-образовательных и брокерских услуг

С 2010-го года Grand Capital входит в состав участников КРОУФР. Это является результатом большой работы наших сотрудников и служит залогом высокого качества обслуживания клиентов. Компания обладает всеми необходимыми лицензиями и сертификатами на ведение своей деятельности.

Миссия компании

Это стремление к созданию максимально комфортных условий для торговли на рынке Форекс и стабильному росту финансового благополучия наших клиентов.

О брокере

Форекс-брокер Grand Capital занимается обслуживанием торговых счетов частных и корпоративных клиентов с целью предоставления им доступа посредством торговых платформ к маржинальным торгам на рынке Форекс и других мировых финансовых рынках

Для своих клиентов брокер предоставляет большой выбор способов торговли, уникальный инвестиционный сервис и качественную аналитику

Аффилированные структуры

В рамках постоянного улучшения предоставляемых услуг и качества обслуживания, а также в целях соответствия предъявляемым законодательным и общественным требованиям, брокер на перманентной основе сотрудничает с рядом организаций:
    а) для обеспечения соответствующего качества образования – с образовательным сервисом Grand Study
    б) в рамках противодействия отмыванию денежных средств от противоправной деятельности – c консалтинговой организацией Grand School в) для соответствия высокому уровню сервиса по бинарным опционам – с брокером бинарных опционов Magic Options

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.09.2015
    Благодарностей
    0

Re: GrandCapital - Брокеры Форекса (вводные сведения)

Ну, с КРОУФР сотрудничает не только гранд капитал. В числе членов данного СРО как известные брокеры, ФФ, к примеру, так и малоизвестные, с сомнительной репутацие. Путь в эту организацию никому не закрыт. Так что, членство в ней еще не является доказательством надежности брокера.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.03.2015
    Благодарностей
    4

Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    Ну, с КРОУФР сотрудничает не только гранд капитал. В числе членов данного СРО как известные брокеры, ФФ, к примеру, так и малоизвестные, с сомнительной репутацие. Путь в эту организацию никому не закрыт. Так что, членство в ней еще не является доказательством надежности брокера.
    Гранд давно на рынке форекс. Но их условия по торговле и акциям меня никогда не устраивали. Я туда деньги не заливал.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.09.2015
    Благодарностей
    0

Лично я ничего не могу сказать насчет условий в гранд капитале, так как никогда у них не торговала. Помню лишь, одно время писали на форумах, что у них в регламенте был пункт, согласно которому, если долго не пользоваться торговым счетом, то средства с него уйдут на благотворительность. Улыбнуло это меня тогда.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.03.2015
    Благодарностей
    4

Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    Лично я ничего не могу сказать насчет условий в гранд капитале, так как никогда у них не торговала. Помню лишь, одно время писали на форумах, что у них в регламенте был пункт, согласно которому, если долго не пользоваться торговым счетом, то средства с него уйдут на благотворительность. Улыбнуло это меня тогда.
    Зашибись условия! Всяко же бывает. Может трейдер болеет. А в итоге его денежки тю тю?

Ваши права