AMarkets - Брокер (работа на финансовых рынках)

Vizar

Профессионалы
Регистрация
19 Май 2016
Сообщения
735
НАУЧИСЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ на финансовых рынках
УЧЕБНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Получите бесплатные учебные материалы: книги, видео, вебинары. Учитесь в любое удобное для вас время.
ПРАКТИКА
Получите $5000 на учебный счет и практикуйтесь на реальных рыночных котировках.
ПРИБЫЛЬ
Совершайте сделки и зарабатывайте на учебном счете, а мы выплатим вам реальные деньги!

РЕГИСТРАЦИЯ





— мы предоставляем услуги с 2007 года в России и странах СНГ, Азии и Европы;
— успех торговли клиентов – это ключевой показатель для нас. Мы добились максимального процента успешности клиентов, о чем открыто публикуем отчет на сайте;
— деятельность AMarkets регулируется независимым медиатором Financial Commission, гарантирующим каждому клиенту выплату компенсации в размере $20 000 на одну претензию.
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Брокер достойный. Недавний финансовый аудит поднял АМаркетс в моих глазах. С компанией никаких проблем, вывод средств стабильный, метак летает.
 

stopnik

Пользователи
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
58
Брокер достойный. Недавний финансовый аудит поднял АМаркетс в моих глазах. С компанией никаких проблем, вывод средств стабильный, метак летает.
Аудит был проведен, это круто, ранее только Ехнесс проводили подобное, что касается технической стороны - вопросов нет, деньги выводят быстро.
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
Брокер достойный. Недавний финансовый аудит поднял АМаркетс в моих глазах. С компанией никаких проблем, вывод средств стабильный, метак летает.
Полностью соглашусь по поводу хороших выплат, в этом плане они действительно на уровень выше конкурентов!
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Брокером остался доволен по всем пунктам. Работать удобно, деньги выводят быстро, меня результаты вполне устраивают.
 

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
Сегодня на рынке действительно много разных компаний, но как по мне то Амаркетс выделяется из всей толпы своими условиями, и это радует, особенно хотел бы отметить быстрые выплаты на разные сервисы
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Абсолютно с Вами согласен. Брокер предлагает довольно хорошие условия для торговли, к тому же - надежность работы на высоте. Еще хотелось бы выделить низкие спреды и небольшую сумму минимального депозита.
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
в очередной раз понимаю что сделал правильный шаг, выбрав этого брокера, условия на порядок выше чем у конкурентов, а толковые саппорты и менеджеры просто радуют меня как трейдера
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Абсолютно с Вами согласен. Брокер предлагает довольно хорошие условия для торговли, к тому же - надежность работы на высоте. Еще хотелось бы выделить низкие спреды и небольшую сумму минимального депозита.
А минимальная сумма депозит, это сколько? А то ведь мерка у всех разная :) В условиях ничего не сказано, и вообще как-то мало информации о торговых условиях.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
У АМаркетс? Надо смотреть у них на сайте там, где описываются виды торговых счетов. Я нашел, что для ecn у них начальный депозит 200 баксов, а для остальных счетов - 100.
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
для новичков и 100 баксов -- многовато. Лучше всего, когда вообще нет минимального депозита. И есть какой-нибудь бонус бездепозитный.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
У Амаркетс, кстати, уже успели оценить привлекательность акции по обмену российских рублей на доллары по выгодному курсу, которая сейчас проходит у FF, Теперь и у них есть "Доллар по 85". Скопировали один к одному. :)
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
У Амаркетс, кстати, уже успели оценить привлекательность акции по обмену российских рублей на доллары по выгодному курсу, которая сейчас проходит у FF, Теперь и у них есть "Доллар по 85". Скопировали один к одному. :)
Да, когда нет своих классных идей, заимствуют у других :) Но копия всегда остается копией!
 
Сверху