Verumoption - торговые площадки

Vizar

Профессионалы
Регистрация
19 Май 2016
Сообщения
735


Вы в одном шаге от того, что-бы приумножить Ваши деньги




Регистрация


Verumoption

финансовый инструмент, торговать которым очень просто: нужно только угадать, вырастет или понизится цена выбранного актива через определенный промежуток времени. Бинарный опцион представляет собой контракт на какой-либо рыночный актив – валюту, золото, нефть и т.д. Трейдер не покупает сам актив, а приобретает лишь опцион на него, что значительно выгоднее. При этом вовсе не нужно обладать специальными знаниями и опытом: если Ваш прогноз оправдался – Вы получите свою фиксированную прибыль.

Стратегия
1.Нажимаем на кнопку советника в нижнем левом углу(см. рис.)


2.Получаем подсказку (см.рис.)



готово


Регистрация


Мартингетинг или Мартингеил

1-я ставка = 1$ если ставка не сыграла в плюс | ставку повышаем до 4$ и т.д.(но такое бывает очень редко, в момент выхода экономических новостей..)

2-я ставка = 4$

3-я ставка = 10$

4-я ставка = 30$

5-я ставка = 100$

=145$



Преимущества полощадки

Минимальный депозит 5 $

Удобный ввод и вывод средств

Минимальная ставка всего 1 доллар

Обучение для новичков

Бинарные опционы демо (устанавливается через чат)

Возможность отложить срок экспирации опциона

Профессиональная поддержка

Более 200 активов со всего мира

Акции и конкурсы с реальными денежными призами

Мобильная платформа Verum Option

Регистрация




Verum Option является лауреатом различных профильных выставок и обладателем пяти престижных наград (информация о ни есть на сайте компании), поэтому можно полагать, что данный брокер пришел на рынок «всерьез и надолго». А потому есть уверенность, что организация будет стараться оправдывать ожидания своих клиентов, многие из которых, кстати, уже имели торговый опыт (в сделках с активами Форекс), сотрудничая с Верум Лимитед. Никакого негатива в отзывах трейдеров о работе данной компании на данный момент обнаружено не было.

Юридические вопросы

Преимуществом брокера можно считать наличие сертификата ЦРОФР (Сертификат RU 0395AA Vv0075), который был выдан главной компании и распространяется на все финансовые продукты. Факт подотчетности платформы российскому регулятору значительно облегчает решение вопросов и урегулирование проблем для ее клиентов, проживающих в РФ и странах ближнего зарубежья. Кроме того, организация является членом стабилизационного фонда, который находится под управлением ЦРОФР. Зарегистрирован брокер бинарных опционов Verum в Сент–Винсент и Гренадины (остров и независимое государство в Карибском море). Традиционная (для операторов рынка) регистрация в оффшорной зоне дает клиентам компании определенные преимущества.


НОВОСТИ ОТ КОМПАНИИ verumoption.com


Завершился очередной тур Мани-Марафона, и многие его участники финишировали с победой! Напомним, Money Marathon — это уникальный конкурс, в котором можно получить приз до 500 долларов, совершив за неделю нужный торговый оборот со своего счета.

Победителями Марафона на этой неделе стали:

Категория до 100 долларов (приз — 50 долларов)
Сергей Маслов (Россия)
Елена Михальчук (Беларусь)
Азар Гаджиев (Азербайджан)

Категория 100-500 долларов (приз — 100 долларов)
Руслан Жаналиев (Казахстан)

Категория 500-1000 долларов (приз — 200 долларов)
Андрейс Вейлер (Эстония)

Поздравляем победителей! Присоединяйтесь, торгуйте и получайте денежные призы!
 
Сверху