О новом торговом терминале Форекса.

Vizar

Профессионалы
Регистрация
19 Май 2016
Сообщения
735




Очень хороший терминал от Форекс.
Это не бинарные опционы!Открывать и закрывать сделки можно в любое время.
Торговый терминал Libertex не ограничивает вашу сделку временем экспирации.
Вы закрываете сделку только тогда когда выходите в плюс.

По этому нет риска потерять вложенные деньги!

Протестировать дают демо счёт на сумму 5000$.
Войти в терминал можно по ниже приведённому баннеру .







Стратегия торгов

1.Определяем исторические уровни сопротивления и уровень поддержки (верх и низ коридора графика)
Веер Океана сообщает | график всегда движется волновым движением
2.Ждём приближения тренда к этим уровням и открываем сделку по направлению тренда

как мы уже знаем терминал Либертекс не ограничивает вас временем экспирации как это делается на бинарных опционах

мы на протяжении 12-ти часов просто ждём выхода в плюс

проиграть просто не возможно!





Либертекс

Удобства и преимущества терминала Либертекс


Рыночные новости и рекомендации транслируются прямо в окне торгового терминала. не надо даже ходить на сайт Investing. com и постоянно переключать вкладки браузера.
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Ужасно неудобная платформа. Еще хуже, чем МТ5
 

Vizar

Профессионалы
Регистрация
19 Май 2016
Сообщения
735
а по подробнее. что там не удобно. всем хотелось бы знать
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Тогда почему написано, что тестировать дают именно сумму в 5000 ? Да и тестировать лучше на той сумме, которую потом собираетесь вложить на свой реальный счет. Смысл гонять тысячами демо-фантиков, если на реале будет к примеру всего лишь 100 долларов?
 

Vizar

Профессионалы
Регистрация
19 Май 2016
Сообщения
735
как вам угодно так и вложите. что за вопросы
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Не знаю, я много разных платформ пробовал ,но понял, что лучше МТ4 нет ничего. Думал, что МТ5 будет лучше, даже своему брокеру фф, пару раз закидывал запросы, когда они введут эту платформу. И вот когда она у них появилась ,я начал торговать и разочаровался. и снова перешел на МТ4.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
мт5 не лучше, по крайней мере отзывы о нет так себе, но некоторые брокеры вообще внедряют какие-то платформы вроде либертекса, на который у форексклаба люди прямо жаловались
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
на мт5 было очень много жалоб, хотя брокеры хвастались им, как достижеием, как например у альпари, но мало кто оценил эту платформу
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
если бы только это, вон видел либертикс у форексклаба - тоже пытаюися продвигать клиенту,а на ютубе народ во всю их критикует за то, как в нее лезут
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
да, но предлагают и либертикс, а еще раньше часть денег, 10% вроде фк туда по умолчанию перекидывал, я сначала не мог понять, куда деньги деваются
 
Сверху