Выписка по карте

Самоделкин

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
19
Мне кажется, что с моей карты Сбербанка исчезли деньги. По моим подсчётам на карте должна быть определённая сумма, но на деле денег значительно меньше. Я брал распечатку последних операций по карте в ближайшем банкомате, но так и не понял, куда могли испариться деньги с моего счёта. Куда мне обратиться в таком случае?
 

Mayor

Пользователи
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
25
Вы не паникуйте. Думаю, что нет никакого исчезновения денег, просто Вы ошиблись при расчёте доступного остатка по карте - возможно, что не учли какие-то расходы. Вспомните не только Ваши последние операции, но и все предыдущие.
 

Агапыч

Пользователи
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
19
Вы брали выписку в банкомате, а надо было бы идти в отделение Сбербанка с паспортом и попросить полную распечатку по движению средств на карточном счёте.
 

Афанасий Белов

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
23
Автор, как только Вы обнаружили несоответствие баланса денег на карте реальной сумме, Вам надо было незамедлительно обратиться в банк - а вдруг кто-то завладел реквизитами Вашей карты, мошенничества в жизни хватает. Так что, идите в банк прямо сейчас, или же позвоните на горячую линию Сбербанка Ссылка и попросите предоставить Вам детализированную информацию по операциям. Так Вы быстрее поймёте всё ли в порядке с картой.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Автор, как только Вы обнаружили несоответствие баланса денег на карте реальной сумме, Вам надо было незамедлительно обратиться в банк - а вдруг кто-то завладел реквизитами Вашей карты, мошенничества в жизни хватает.
Да, по выписке будет видно все движение средств и приход, и расход, при том по дням.
 

ВасилисаМазурок

Пользователи
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
9
Буквально любой интернет банк позволяет получить выписку по карте. Вот например, когда у меня было оформление на карту кредита наличными через одну организаций на сайте https://www.wecreditunion.ru/ то я не знала, где мне проверить выписку. Я позвонила в свой банк, уточнила вопрос, мне сотрудник центра обслуживания рассказал, но я не поняла ничего. Тогда в разделе https://www.wecreditunion.ru/informaciya/stati/ нашел подробный ответ, что делать.
 
Последнее редактирование:
Сверху